evrey

User
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evrey

  1. оторвал спереди от передней юбки внутрь идет какой то пластик квадратный,но вроде не тот что целиком по днищу идет, есть ли у кого такие вещи по разумной цене ?
  2. Это то что оторвал походу защиту спереди и демпфер
  3. Хотел спросить если понадобиться кто нить может крепы для лыж с багажником одолжить на НГ праздники? для 451 ест-но.
  4. Если есть кто живой на этом форуме откликнитесь,есть собственно желание поехать в горы на лыжную или сноубордическую покатушку на Smart. В качестве места выбрал Эльбрус 1800 км дорога отличная(по крайней мере в позапрошлом году была) ездил по этой трассе много раз сам за рулем в горы но не на смарте, хотелось бы попробовать на нем,что скажете, есть смельчаки среди вас??? Хочу выехать числа 28-29 декабря для того что бы отметить НГ в горах. недельку катаемся числа 7-9 домой,Бюджет гуманный, это же Россия проживание примерно 1000в сутки с человека,скипас 1200-1500 в день, питание 500-1000 в день. Остальное на ваше усмотрение. Желающие пишите,буду рад компании.
  5. ездил туда именно на вершину горы Эльбрус ,выше только уже на подъемнике, никакой разницы не заметил. Ребята вообще на киа рио были с чуть чутошным мотором да еще и груженые,проблем не было, более того я дергал легковым седаном вольво мотор 2,4 севший на пузо lexus RX350 и тоже проблем не было с тягой. Сдается мне что проблема надуманная.там ездят у местных обычные машины, в большинстве своем вазы и ничего груженые полностью и едут в горку в кишлак к себе, везут грузы. Ну чего уж тут дискутировать меня больше интересуют желающие присоединиться ,тех в ком живет дух приключений. на обычной машине в горы поехать это банальщина, а вот на смарте это уже 100% приключение. дорога как раз идет почти до вершины.
  6. У меня вольво атмосферник был вроде не было разницы, не могли бы подробнее описать суть, там могут какие то траблы у атмосферника быть на высоте?
  7. А куда именно хотел?, я хочу на Эльбрус
  8. Так я с расчетом на кризис и хочу, все будет бюджетно.
  9. Чет нынче форум мертвый совсем,никто ничего не пишет))
  10. Вот если бы кто в горы на Smart ах поехал на НГ это было бы круто, давно меня такая мысль терзает, поехать на Smart е на Эльбрус, дорога 1800 км в один конец, ездил раза 4 на обычном авто трасса оч хорошая,ровная,на территории от Ростова снега вообще не встречается. лыжи в салон помещаются на ура,доска тем более. можно и спец багажник на крышу,кому надо. По ценнику все оч гуманно,ведь это Россия. Если есть такие смельчаки,давайте обсудим эту возможность. выезд планировал бы на число 29-30, что бы НГ встретить уже в горах.
  11. могу ошибаться но похоже на крышку ремня безопасности, того места где он крепится к кузову
  12. Чего на чувака наехали , на ровном месте? Он же просто спросил, никого не оскорблял,к тому же демократия она штука такая,все что не запрещено, разрешено. В правилах форума подобные вопросы не запрещены, так с какого перепуга чела мордовать за такое? Он вам как санитар указал на слабые как вам кажется стороны форума,исправляйте.
  13. Я делал дымом специальным, 40 минут и все готово, запах ушёл с концом. Делают такую процедуру в автосервисах и у диллеров, цена вопроса варьируется в районе 1500руб.
  14. А что колеса на 4 болта обратили внимание?
  15. Аналогичная ситуация. Как буд то отсечка стоит и душит обороты, хоть в пол педаль дави.
  16. Мне оч нравились тизеры концептов красно оранжевого цвета, лучше бы сделали его.(
  17. Если у Тебя 450й то могу отдать оригинальныйГде то у меня такой валялся если не выбросил еще
  18. я бы добавил дагестанский след :cm: машина была угнана,затем перебиты номера,потом пару лет на ней из кишлака в кишлак возили овец,кизяк и гексоген а потом один очень молодой и гордый аксакал приехал на нем покорять столицу и вот он уже на авто.ру потому как в столице канает только белий свет для авто,ну или в крайнем случае баклажан :cm: Забейте на подобные выпады, относитесь ко всему с иронией.
  19. Присоединяюсь к вопросу что за фиксы??? У меня вчера кстати при -25 с утра не завелась. ( ночью было -30) Днем все таки сумел завести прикурив от второго авто. Сегодня -23 завелась сама (ночью было -25) Вероятно критическая температура для моей это -28 где то после чего ремень застывает и теряет эластичность,в следствии чего буксует. Fortwo 2009 литр mhd пробег:ближе к сотке