деда Митя

User
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о деда Митя

  • Звание

  • День рождения 03.09.1970

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    E
  • Nomer
    858
  • Suffix
    TE
  • Region
    190
  1. Димыч, растешь !!! Поздравляю ! Надеюсь новый домик для смартов всерьез и надолго. Да, когда ехать то с коньяком на новоселье ? ЗЫ. Кстати с ремонтом помощь нннада ?
  2. На первой и второй встрече был, и эту не пропущу ! +1
  3. А не осталось ли замка правого от задней двери ? Ну или даже левый пойдет, там сломанная деталька одинаковая... А то у меня рассыпался совсем..
  4. Недавно менял в carglass.ru. вся процедура заняла 1 ч. 45 мин. Понравился чистый бокс, все рабочие в униформе, фирменный инструмент. На мой взгляд довольно профессионально поменяли, не смотря на то, что смарт видели вообще в первый раз в жизни. Еще из плюсов - установочные центры по всей столице. И на стекло дают гарантию год, в случае сколов ремонт бесплатный. в случае трещины - замена стекла (стекло бесплатно, оплачивается только работа). Собственно я доволен результатом. Сам делал в центре на пересечении Варшавки и МКАД.
  5. А обычную большую канцелярскую скрепку приколхозить ? Замечательно держит. Выгибать по аналогии с пружинкой со второй фары.
  6. Буквально недавно менял стекло в Собственно цена вопроса 8к и 1ч 45м времени. Стекло NordGlass но там еще три производителя было на выбор. А я вот разыскиваю правый замок защелку на заднюю полку откидывающуюся для 451 кузова. Вдруг осталось после разборки ? Блин, отломался рычажок.
  7. Суровые у тебя выходные Ну да не в последний раз куда то еду. В сентябре вот по европам планирую.. Так что еще будет шанс.
  8. Планирую на след выходные 27 - 28 июля прокатиться на смартике в Беларусь Выдвигаюсь из мАсквы утречком пораньше, часов в 5-6, по минке (М1) с мелкими короткими остановками полюбоваться на придорожные буераки и пофоткать. По прогнозам к обеду буду или в Витебске или если дорога ляжет то и до Бобруйска докачусь. Вечером культурная программа, обьедаловка местными деликатесами, ночевка. Обратно в воскресенье после обеда, чтобы часикам к 2 ночи быть в мАскве. Темп движения - неспешный, не нарушая правил. На обратном пути затариваюсь вкусняшками - молочко и все молочное в белке просто объедение. Может кто изьявит желание на смартике составить компанию ? На нескольких машинах ехать веселее, а уж если это смарты... ЗЫ. Собственно не откажусь от компании барышни в роли штурмана.
  9. Что то не подумал. Кто бы перенести помог в раздел ?
  10. Пост с неожиданной развязкой. Категория просмотра 12+ Вчера, двигаясь по М4 совершил наезд на пострадавшего со смертельным исходом. В результате наезда жертву буквально разорвало на 2 половины.. Шокирующие фотографии с кишочками и расчлененочкой... ЗЫ. Родители молодых чаилдов подскажите, это я получается человека паука замочил ? ЗЗЫ. С места ДТП цинично скрылся.
  11. Кстати о лампочках. Недавно поставил себе OSRAM ALLSEASON (62203ALL) - они желтоватого цвета. Сначала переживал что свет будет слишком желтый, но на самом деле он просто теплый. Но драматически лучше светит в условиях дождя, снега или просто водяной взвеси, поднятой колесами впереди идущих авто. http://1zr.ru/avtosvet/galogen/osram_allseason_h7.html До этого ездил на оригинальных мерседесовских, которые еще из германии со смартом приехали. Но osram allseason по субьективным ощущениям приятнее и лучше дорогу освещают.
  12. А вот как заменить лампочки габаритных огней на 451 фортушке, 2007 г. Гуглил - по картинкам там надо повернуть держатель и вытащить шток. Но неповорачивается сЦуко. Ах пластмассовое крепление хрустит а не с места. Разбирать морду чтобы поменять 2 лампочки зело нехочется. Может у кого есть опыт или советом кто поможет ?
  13. Вдруг кому то захочется более вдумчиво "покурить тему"... Вот ссылочка: http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-e...-galogenok.html