деда Митя

User
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент деда Митя

  1. Димыч, растешь !!! Поздравляю ! Надеюсь новый домик для смартов всерьез и надолго. Да, когда ехать то с коньяком на новоселье ? ЗЫ. Кстати с ремонтом помощь нннада ?
  2. На первой и второй встрече был, и эту не пропущу ! +1
  3. А не осталось ли замка правого от задней двери ? Ну или даже левый пойдет, там сломанная деталька одинаковая... А то у меня рассыпался совсем..
  4. Недавно менял в carglass.ru. вся процедура заняла 1 ч. 45 мин. Понравился чистый бокс, все рабочие в униформе, фирменный инструмент. На мой взгляд довольно профессионально поменяли, не смотря на то, что смарт видели вообще в первый раз в жизни. Еще из плюсов - установочные центры по всей столице. И на стекло дают гарантию год, в случае сколов ремонт бесплатный. в случае трещины - замена стекла (стекло бесплатно, оплачивается только работа). Собственно я доволен результатом. Сам делал в центре на пересечении Варшавки и МКАД.
  5. А обычную большую канцелярскую скрепку приколхозить ? Замечательно держит. Выгибать по аналогии с пружинкой со второй фары.
  6. Буквально недавно менял стекло в Собственно цена вопроса 8к и 1ч 45м времени. Стекло NordGlass но там еще три производителя было на выбор. А я вот разыскиваю правый замок защелку на заднюю полку откидывающуюся для 451 кузова. Вдруг осталось после разборки ? Блин, отломался рычажок.
  7. Планирую на след выходные 27 - 28 июля прокатиться на смартике в Беларусь Выдвигаюсь из мАсквы утречком пораньше, часов в 5-6, по минке (М1) с мелкими короткими остановками полюбоваться на придорожные буераки и пофоткать. По прогнозам к обеду буду или в Витебске или если дорога ляжет то и до Бобруйска докачусь. Вечером культурная программа, обьедаловка местными деликатесами, ночевка. Обратно в воскресенье после обеда, чтобы часикам к 2 ночи быть в мАскве. Темп движения - неспешный, не нарушая правил. На обратном пути затариваюсь вкусняшками - молочко и все молочное в белке просто объедение. Может кто изьявит желание на смартике составить компанию ? На нескольких машинах ехать веселее, а уж если это смарты... ЗЫ. Собственно не откажусь от компании барышни в роли штурмана.
  8. Суровые у тебя выходные Ну да не в последний раз куда то еду. В сентябре вот по европам планирую.. Так что еще будет шанс.
  9. Пост с неожиданной развязкой. Категория просмотра 12+ Вчера, двигаясь по М4 совершил наезд на пострадавшего со смертельным исходом. В результате наезда жертву буквально разорвало на 2 половины.. Шокирующие фотографии с кишочками и расчлененочкой... ЗЫ. Родители молодых чаилдов подскажите, это я получается человека паука замочил ? ЗЗЫ. С места ДТП цинично скрылся.
  10. Что то не подумал. Кто бы перенести помог в раздел ?
  11. Кстати о лампочках. Недавно поставил себе OSRAM ALLSEASON (62203ALL) - они желтоватого цвета. Сначала переживал что свет будет слишком желтый, но на самом деле он просто теплый. Но драматически лучше светит в условиях дождя, снега или просто водяной взвеси, поднятой колесами впереди идущих авто. http://1zr.ru/avtosvet/galogen/osram_allseason_h7.html До этого ездил на оригинальных мерседесовских, которые еще из германии со смартом приехали. Но osram allseason по субьективным ощущениям приятнее и лучше дорогу освещают.
  12. А вот как заменить лампочки габаритных огней на 451 фортушке, 2007 г. Гуглил - по картинкам там надо повернуть держатель и вытащить шток. Но неповорачивается сЦуко. Ах пластмассовое крепление хрустит а не с места. Разбирать морду чтобы поменять 2 лампочки зело нехочется. Может у кого есть опыт или советом кто поможет ?
  13. Вдруг кому то захочется более вдумчиво "покурить тему"... Вот ссылочка: http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tuning-e...-galogenok.html
  14. Время, место ? Например в пятницу где то вечерком. Единственный вопрос - стояночка в центре, желательно наличие кафешки рядом с вкусняшками. В принципе красные ряды на пересечении Ленинского и Рев. проспекта ? Там Штолле - вполне себе приличное место с вкуснецкими пирогами. И сладкими и с мясом (для хЫщников). Единственный минус - стоянка у красных рядов не всегда есть место. Впрочем я не местный, я из серии понаехалов. Просто работаю там. В москве злачных мест предложить могу, а вот в Подольске - увы. Изучен только маршрут дом - работа, да еще пара - тройка точек.
  15. 1. vidnui 2. sva 3. Santis 4. toxinbox 5. iP (Самара) 6 . white99 7. hokua 8. Petrash 9. деда Митя
  16. Я чуЙствую мы сейчас договоримся устроить стихийную подольскую смарт встречу
  17. Да привет кстати. Забавный у тебя багажник сзади Еще один подольский смартик. ДО этого видел только барышню на красном родстере кабрике. На мойке около станции скорой помощи как то стихийно пересеклись. Правда я не совсем подольский, работаю я там. Так склалось. ЗЫ. Цвет не темный, просто запылился А так я серый металлик... Но нынешние атмосферные условия как то не позволяют это разглядеть.
  18. Цвета - ЗЕЛЕНЫЙ и ОРАНЖЕВЫЙ ЗЫ. Даже затрудняюсь представить почему у вас возник такой вопрос.
  19. Он там постоянно ездит. ПО пути на работу в сторону области в районе 8 утра - частенько его вижу. На приветствия не отвечает. Гордый залетный птЫц.
  20. Например ГОА. Там сейчас +34, самое оно ! http://tourstanok.ru/#/country=33&dura...rice&city=1 Цены какие то смешные совсем.
  21. 1. Stok13 +1 2. sva 3. white99 4. К.В. 5. деда Митя
  22. Волшебным образом решилось такая же проблема заездом к официалам в Мерседес Рус и перепрограммированием коробки. Цена вопроса 2к руб. Единственное неудобство - они все коды повидимому из германии по почте получают. Поэтому пришлось утром оставить смарта. а вечером опять за ним переться с юга на ленинградку. Но после перепрошивки коробки задняя втыкается без проблем, ниразу не сбоила.
  23. Перегружается выходной каскад усилка, срабатывает защита. Как это ни странно, но должно помочь раскрыть магнитолку, и заменить термопасту (белая такая гадость) между радиатором и оконечником. Греться будет значительно меньше, вернее охлаждаться лучше. ЗЫ. Дерьмопасту можно купить в любом компьютерном магазине. Например КПТ-8 Тюбик стоит от 30 до 300 рублей, в зависимости от жадности проводника. Одного тюбика вам хватит чтобы измазать не только все радиаторы, магнитолку, но и руки, пузо и все остальное. А если дать тюбик в руки ребенку в возрасте до 5 лет - то он сможет равномерно нанести ее на все доступные поверхности в квартире.