r-team

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о r-team

  • Звание

  • День рождения 07.06.1967

Контакты

  • Сайт
    http://www.mot-cyprus.com
  1. Продаю любимый автомобиль... Дети подросли, в СМАРТ не помещаются... пришлось купить машину больше. Подробности можно посмотреть тут, в моём объявлении: http://mysmart.ru/announce/a475/ На этот пост я решился, чтоб ещё раз подчеркнуть, что цена заявлена намеренно завышенная, в первую очередь я б хотел найти нового владельца небезразличного, с интересом относящегося к таким машинам. Так что, если у Вас есть заинтересованность - смотрите и пишите, цену будем обсуждать! Год выпуска - 2002, Двигатель - 600сс, Мощность - 54 лс, Коробка - автоматический режим:ДА Модель/кузов - ForTwo (City-Coupe), Модификация - Passion, Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серый/серый Цвет интерьера - темно-серый Пробег (за границей / в СНГ) - 27'000/21'000 км Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, фильтр ноль-сопротивления, клапан турбины, дополнительные приборы, резина, Стоимость - 333'333 руб, стоимость ОБСУЖДАЕТСЯ, готов существенно снизить в случае реальной заинтересованности! Координаты для контакта – info@moto-cyprus.com, moto-cyprus@mail.ru, Координаты для посмотреть - +7 (925) 771-2655 (Николай) Фотографии – дополнительные можно посмотреть в разделе "Объявления".
  2. Продаю любимый автомобиль... Дети подросли, в СМАРТ не помещаются... пришлось купить машину больше. Подробности можно посмотреть тут, в моём объявлении: http://mysmart.ru/announce/a475/ На этот пост я решился, чтоб ещё раз подчеркнуть, что цена заявлена намеренно завышенная, в первую очередь я б хотел найти нового владельца небезразличного, с интересом относящегося к таким машинам. Так что, если у Вас есть интерес - смотрите и пишите, цену будем обсуждать!
  3. Уважаемый Иван, Во-первых, поздравляю с прошедшим днём рождения! А, во-вторых, не хотите ли глянуть мой СМАРТ? Вот он: http://mysmart.ru/announce/a475/ Думаю, что объявление Вы видели и, конечно, цена несколько не попадает в заявленный диапазон, но если Вам он понравится, то - поговорим как-чё и чё-почём! За подробностями, если Вас что-то заинтересует - пиши в е-почту, она указана в объявлении или тут.