leutnant

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о leutnant

  • Звание

  • День рождения 05.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Собственно куплю б/у. Не паянное не битое. С моим беда приключилась.
  2. Уже нашел. А нет инструкции по его демонтажу-монтажу? У компрессора болт "торкс",а низу "американка",для последней нужен съёмник,в теме он показан,почитайте. ок. Спасибо.
  3. Какой каталожный номер этой трубки? Похожая проблема. В экзисте все номера. Уже нашел. А нет инструкции по его демонтажу-монтажу?
  4. А какой оригинальный каталожный номер этой трубки? Если трещина именно там,где полоска красного цвета,то купите новую трубу в экзисте,она короткая и стоит недорого.ремонт выйдет дороже и хуже... Трещину я могу запаять горелкой легко,но порвёт через год по любому....И мастер не мог сказать,что осталось 10 мл фреона,бегите от такого мастера,нельзя определить массу газа в системе не скачав его в сборник...Если он этого не сделал и не взвесил,то вас надули... Какой каталожный номер этой трубки? Похожая проблема.
  5. Проблему с БУ решили? Каким образом? Теперь дует нормально? На последнем ТО (зеленый тостер, болт колеса высверливали) как раз с тобой это обсуждали, когда я жаловался на 1,2 бар на разогретом...
  6. Винил делаете?
  7. Димыч! А что можно сотворить с 0,7 мотором 82 л.с.? После твоего чип-тюнинга хорошо, да мало! Напиши что можно сделать - я бы вписался к весне!
  8. родная магнитола сколько?
  9. актуатор, датчик боковой подушки, съемная ручка КПП, родная магнитола - цены?
  10. Спасибо всем. Все наглядно. На неделе, полагаю, сделаем.
  11. особо не надо! Даже саб, не не надо ибо голову жалко. Пару нормальных лопухоав поставить взамен штатных! Ищу монтажника-фаната )
  12. Господа! Есть ли специалисты, которые за разумные деньги помогут выбрать и установят музыку в родстер? С опытом такой работы разумеется)
  13. Куплю датчик боковой подушки безопасности, водительской (тот что возле стойки установлен), оригинальную магнитолу грюндик, актуатор в хорошем состоянии. 89250037678, Максим