snaipersm

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о snaipersm

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Кишинёв
  1. Снять акку не удалось, к гайке креплению не просто подобраться. Прикуривали минут 15, пытался завестись, но неудачно. В итоге завели пустив с горки. После этого загорелся check engine. Покатался пол часа, доехал до СТО, выключил движек попытался включить, но фиг там. Посмотрели на акку работники сервиса и сказали на выброс. В итоге взял новый, заводиться без проблем. Правда напрягает ошибка двигателя, но сказали что это от неправильного пуска двигателя и ее можно убрать. Такие дела.
  2. Добрый день. Я столкнулся со следующей проблемой. Вечером поставил свой forfour перед домом, а утром не смог его завести. С ключа открывается, поворотники работают, а на старт двигателя напряжения не хватает. В течении дня проезжаю я не много, 5 км до работы и обратно, есть предположения что аккумулятор не успевает зарядиться. В итоге завели авто пустив его с горки. Вопрос в следующем. Нашел зарядку для аккума, хочу его снять и зарядить дома. Пока машина будет стоять без него, не могут ли возникнуть куда более неприятные вещи типа отвязки иммобилайзера если на электронный блок не будет подаваться напряжение? Начитавшись форумов очень не хотелось бы столкнуться с этой проблемой! Заранее спасибо за ответы!
  3. Добрый вечер, проблема та же... Недавно приобрел Smart Forfour 1.5 CDI. Все вроде нормально было, но прошло какое-то время стал замечать следующую проблему - центральный замок стал периодический не срабатывать при закрытии с брелка. Какой-то системы не выловил, то может целый день работать как положено, то постояв несколько засов перестает слушаться вообще, спасают только танцы с бубном.. Пробовал закрывать машину кнопкой изнутри, никаких проблем нет. Вчера вечером тоже после 10-ти минутных уговоров закрылась, сегодня пока не поддается. Батарейку правда пока не менял... И не думаю что за прошедшие пол года старый хозяин ее трогал. Завтра поменяю, вот думаю поможет иль нет...
  4. Спасибо за реакцию, мне нужна русская версия! Сразу не уточнил, мой косяк...
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста, где в интернете можно найти и скачать инструкцию по эксплуатации для Smart Forfour 1.5 CDI на русском языке. У меня есть итальянский вариант, но в нем я не очень силен! google не помогает!