Solovka

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Solovka

  • Звание

  1. У меня подозрение, что в рейтинги такого характера попадают лишь те а/м, которые ещё производятся. А то какой смысл проплачивать строчку в рейтинге, на которой уже не заработать?
  2. Спасибо за отклики! Очень оперативно! Уже хочу вступить в ваши ряды! Такую гостепреимность и дружелюбие встречал только в МИНИ-клубе, даже жаль расставаться с это машинкой.
  3. Parallel я как раз тоже задумал приобретать сей аппарат. Но смотрю именно из Германии. Засветился на этой теме http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14456&hl= . Успели ли вы оценить машину и разыскать ответы на прочие вопросы? Может объеденимся и съездим по объявлению, хотя оценка "продавца" заведомо ложная. По этому хочется съездить к "клубному" смарту в гости, что бы узнать всё из первых уст и без искажения с поправкой на продажу. Соклубовцы, отзовитесь, к кому можно подскочить в свободное для вас время и "помучить" вас вопросиками? Или давайте организуем "вводную" встречу(для малышей, ещё подумывающих о таком чуде, как смарт) с шашлыками и всеми вытекающими), весна всё же) Заранее спасибище огромное!
  4. День добрый! Буквально вчера дозрел на покупку Смарта Родстера. Хотел ещё в том году, но не сложилось, взял Мини. Очень хочу пригнать его из Германии, но никогда такого не проделывал. На это есть аж 2 причины: - Само собой дешевле за более хорошие агрегаты - Должно получиться увлекательное путешествие, сопряженное с получением колосального опыта по нескольким статьям! Но, как вы понимаете, необходимы стартовые (Базовые) знания, так сказать список что делать и в каком порядке. Очень хотел бы пообщаться с человеком, владеющим этим опытом. Если есть такая возможность, подскажите мне с кем можно пообщаться! И ещё маленькая просьбочка (совсем наверно я обнаглел), если кому не лень потратить пол часика своего времени, но в удобном для вас месте, то я хотел бы подъехать и ознакомиться с машиной поподробнее, ну с её устройством, что там ,где там, куда смотреть, что стучит, а что не должно стучать, зачем там турбина и как она живёт (Не имел турбодвигателей, всё время боялся за них), ну и прочие особенности, которые могут пригодиться в дальней дороге по иностранной стране). Или если намечается встреча клуба, то хотел бы присоедениться) PS Если что не так сказал, прошу простить и понять. За ранее всем спасибо!