Fedor.Zemtcov

User
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fedor.Zemtcov

  • Звание

  • День рождения 19.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Nomer
    911
  1. Вот это да)))) Меня ищут и не могут найти))) Это не мой смарт, я на нём три недели отъездила всего, пришлось вернуть) На пробеге вообще на этом смарте был брат владельца с девушкой, я на пробеге была на белом тестдрайвовом. Не думала, что меня так сложно найти оказалось. Наверное, не сильно надо было) Я вот читаю и угораю) мы с тобой по сути так же познакомились)))
  2. Оу ОУ!!! что то давно я тут не появлялся, всем привет! Я в Смартриуме НИКОГДА не работал, и сейчас не работаю, с получением ими дилерства только сотрудничаем, и то дилерство получили не больше месяца назад, смарт это мой и по колесам - штамповок у меня НИКОГДА вообще не было, у меня зимой - 15е пульсовские колеса, на них резина 195 (пульсовские диски изначально шире) и это сзади, спереди стандартная ширина 175. На летних Брабус колесах действительно стоит 205 резина, место 225)) Это дань стенсу) и мои колеса во https://yadi.sk/i/gOfpfb3FiQLik
  3. http://vk.com/video1467857_171362347 видос перехвата
  4. Кто знает смартик 451 серый судя по всему чипованный турболитр с наклейкой МТМ? шустро проехались вчера по Ярику часов в 10.
  5. Вообще я поддерживаю Мигранта, тоже ясности хотелось бы)
  6. +1, +П, ForTwo могу быть в оцеплении как в прошлом году
  7. так в продаже или нет? цена какая
  8. У меня стоят, подтверждаю, качество нормальное, но повторяет не в точности, нет решеточек на передней губе , а на задней юбке нет центральных креплений.
  9. Том, накладка есть сейчас? если настроишь - заберу
  10. Ой заждались мы остальных фото)
  11. Тараса Шевченко, заезд с кутузовского проспекта. Если с Мира, то можно по садовому до Н.Арбата, далее в область к Кутузовскуму и около высотки (гостиницы) на набережную, это и есть набережная Тараса Шевченко. Встреча в конце набережной напротив Сити
  12. Да панель без рожек бессмысленно, а так сразу взял бы. Да и потом мне не очень пока ясно что делать с показанием скорости при установленной брабусовской накладке, в старе нет регулеровки показания скорости. А то буду ехать 100, а по брабусовской накладке показывать будет 140..
  13. А пружинки наверное проданы?