Бывший со Sti-club

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Бывший со Sti-club

  • Звание

  • День рождения 11.04.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. ПРивет! ищу проставки который идут с шпильками с трех болтов на четыре или пять,пос смарт соответственно) где такие мона прикупить?
  2. Я хоть и новичек-но скажу))) велкам!!!)
  3. Дня доброго,где можно у нас в раше купить спойлерок на смарта? В Германи их одним местом ешь... Россия как обычно,далека от ништяков,при то,что был владельцем многих спорт авто Японии,как супра,скай,несколько субарей... Сложно было и с ними) думал с немцами будет проще)))
  4. Да так-то вроде лето началось))) хотя погода осенняя...;(
  5. Аааха))) норма =)
  6. Ну вот))) Смарт) И я сам раз уж раздел имеет название наши лица)
  7. Спасибо огромное)))
  8. А кто мне сможет прошить роадстера?))) плииз)
  9. В плане? Просто читал что штатные форсы у 82-х сильного мотора не потянут настройки в 100 сил,.... Одними форсами ведь делу не поможешь,в плане корректировка топливных карт,наддува... Коробки.. Или я не прав?( простите если написал глупость...но я это именно так вижу.
  10. Упс))) авто roadster 2004г. 82хп)
  11. Всем привет ! Я новенький) вообщем хотел узнать,в мск или области,на счет прошивки смарта,роадстер 82хп, поставил синие форсы,выхлоп,вообще есть кто прошьет и что мне это даст?
  12. Всем привет! Раньше были онли Субари Стихи... Но вот как меня резко переклинило..пригнал недельку назад красавца) Блин не получается вставить фото;((