Filin

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Filin

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    Р
  • Nomer
    575
  • Suffix
    СУ
  • Region
    197
  1. На регистратор попало: 11.10.12 на волоколамке после свободы в центр фотушка Брабус с девушкой. Девушка разговаривала по телефону. 12.10.12 на ТТК у Савеловской машина мечта! За рулем симпатичная блондинка. Сигналить не стал, был на круйзере. Побоялся девчат напугать, или быть неправильно понятым. ))
  2. О, перехватили! И вам, фа-фа!
  3. У меня пока 48 тысяч с копейками. Вроде работает пока все адекватно. Не перегревается, трогается, в зависимости от усилия на газ, можно плавно, а можно с "подсвистыванием". Про клевок, я говорил, это если с места нажать и тут же сбросить, будет тормозить двигателем. Это на всех скоростях, но из-за передаточных чисел, не комфортно только на первой. На любой машине с ручной коробкой, будет происходить ровно тоже самое. Так как, роботов у меня до этого не было, за неисправность это не считал, да и наверно не буду. Есть еще проблема личного психологического характера, до покупки Смарта, где то прочитал про особенности его робота, что вроде как, для того чтобы "намекнуть" ему на повышенную передачу, надо слегка уменьшить газ. Кстати, это работает на некоторых АКПП. Настолько это усвоилось в башке, что никак не могу себя победить. Может это и действует на смартах прошлых поколений, но на 451 брабусе, это не работает, он держит передачу и ждет, что либо начнешь тормозить, либо дальше разгоняться.Вообще мне показалась, что там программа управления роботом адаптивная, как на современных автоматах, под стиль езды подстраивается. Что касается обслуживания привода сцепления в смартриуме, это не только адаптация, а еще снятие актуатора, очистка и смазывание внутренностей. Грязи там хватает от изнашиваемого диска, поэтому винтовые штоки и ломаются. Переключение, особенно лепестками, стало гораздо короче. Рекомендую сделать. Пысы, стоит не помню сколько.
  4. А дилер, это простите где?Машину даймлер только планирует легализовать, так сказать. Месяц назад в смартриуме привод сцепления обслуживали. До того как, работало все также. Короче надо на болотной с кем нибудь поменяться и прокатиться на брабусе.
  5. И куда топикстартер пропал? Интересно, чем все закончилось? У меня тоже клюет в пробках, двигателем тормозит, я думал так и должно быть.
  6. Копплект противотуманок с заглушками в бампер. Цена 2000 р. Забирать на м. Новослободская или Марьина роща. т. 903 796 74 26
  7. Отдам за хайнекен. :ai: Потроха целы. Отломан краешек стекла и корпуса.
  8. Фара приобретена и вкрячена! Николаю из Видного, огромный респект!
  9. Попортил внешность малышу, посему ищу переднюю правую фару на 451, обычную светлую, и крыло правое белое Тел. 903-796-7426