fobos34

User
  • Публикаций

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fobos34

  • Звание

  • День рождения 02.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://34fobos@maul.ru

Старые поля

  • Region
    34
  1. P.S. только я не в Волгограде живу а в Волжском.а это разные города. и впрягся за него я не из за того что он земеля.) на тебя бы все так напали , яб и за тебя впрёгся.
  2. P.S. Разочарован, дальше некуда, тем, что в городе воинской славы живут такие "люди", которые поддерживают и разделяют взгляды мелких уголовников и просто непорядочных "товарищей"! да не поддерживаю я смотки спидометров . сам никогда не мотал. но смотанные попадались. при покупке авто ни когда не смотрел на спидометр а глядел на состаяние кузова. а остальное сделано из болтов и гаек тобиш можно починить. ну а если собрался приехать )))) как говорится вэлком.)
  3. да не груз .))) нет так нет. проехали. всем успехов и добра.!
  4. да что ещё писать вы сами прочтите данный топик .как говорится от корки до корки. и накажите тех кто с языком не в ладах, остальным будит уроком. только выводы надо делать не-предвзято.И опять же, мой К.О. это кто)))))
  5. не понял? что такое т/c
  6. всё может быть. но кто на этом форуме должен наказывать тех кто в открытую оскорбляет людей, в открытую людей отправляют на Хутор и досих-пор не забанины ,где модераторы.
  7. Да я и не говорил что тут все такие, тут много нормальных парней. Но есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи,))) а иноземцы ,всегда нас Русских не долюбливали. А визжат и оскорбляют других ,как правило ,это сухие немощные дрищи, которые точно знают что ради того ,чтоб подправить ему "портрет ",никто не попрётся за тыщу км.
  8. Оооо молодой человек ,тогда мне всё ясно ))) Вы перепутали форум. Вам надо куда нибудь к любителям УК-РФ . Или хотя бы переехать в рашу. И любить наши законы равно как наших законников,которые законы высасывают из пальцев и себе во благо. Короче, мы что то с вами углубились в дебри, причём не в те. Стар вам в помощь.
  9. Это форум законников? Или нет, это форум учителей русского языка? Или же всё-таки это авто-форум?Разъясните мне недалекому .
  10. Ну вы чё в самом деле накинулись то. или тут все ангелы собрались и все пашут чисто для народа ,а не для личного обогащения? и перестаньте оскарблять друг друга.а если Банить кого, так это тех ,кто язык свой удержать за зубами не может.И Майкыл дружище в твою сторону я прочёл всё и не нашел не одного оскарбления, не уподобляйся некоторым ,ты же взрослый разумный человек. и если вам может показаться ,что я впрягаюсь за знакомого мне чела, так я развею ваши домыслы ,я ArtemVol не видал ни разу, мы с ним даже ни разу не общались. просто как-то не правильно вы поступаете, если вам не понравилась эта тема ,так игнорьте её не пишите коменты. так ведь всё совсем наоборот, накинулись извините за выражение" как стая дворняг".какие-то оскарбления. я прописан ещё на нескольких автофорумах , но такой злости и агрессии я не видал нигде. авто форумы создаются для того, чтоб люди знакомились ,дружились и помогали друг другу ,а тут? и вправду молва говорит ,чем меньше машина ,тем агрессивней водитель.(мал клоп да вонюч))))ребята , Давайте жить дружно.!
  11. всё зависит от степени износа твоей крестовины. я свою мазал три раза первый раз хватило почти на год ,второй месяца на два. а щас помазал на две недели))) своим авто вообще нет времяни заниматься, вот теперь поставил авто жду крест новый. ато черезщур жостко клинить стало,как-бы руль на повороте в руках не остался.)))или рейка не накрылась-что вераятней всего.
  12. сними ремни и заведи. круг поисков сузится.
  13. гейт по-шевели, он у тебя случайно не заклинил?
  14. нижнюю креставину на руливом валу проверь.