sva

User
  • Публикаций

    2 819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sva

  1. итак, внимание!!! встреча проводится каждую(!) пятницу в 20:00 ... независимо ни от чего .. даже в случае конца света ожидание сбора до 21:00-21:30 (в зависимости от погодных условий) а дальше как пойдёт )) актуальное место встречи: парковка перед д. 11сб на ул. Маши Порываевой (пр-т. ак. Сахарова), координаты: 55.774154 - 37.648393 ps: флудить можно ... и нужно ... только креативненько предложения по времяпрепровождению после сбора?
  2. доброго всем желающими предлагается в частном порядке собраться в субботу, 21 мая 2016, в 15:00 на Воробьевых, вне зависимости от принаждлежности к "клубам", "тусовкам" и прочим междоусобочикам. в программе - встреча и общение ))
  3. смотря чего вы хотите от продажи ))) если просто избавиться - давайте, за полтинничек возьму а так, выставляете за сколько хотите - снижать потом вам никто не мешает, рынок же ж ))
  4. Спасибо! Сегодня на драйве дядя пытался объяснить мне, почему больше 20 тысяч рублей за них не даст, мол на них резину не найдешь и вообще глупо вкладываться в эстетику автомобиля)))) так ответьте этому дяде, что пусть катается на штамповках, ему же нет разницы а так, посмотрите тут в разделе продаж - там по моему не так давно выставлялись подобные диски
  5. вам в сервисе скажуn что да как ... а владелец и сам может не знать... особенно если девочка )))
  6. на автору это был фейк были такие версии, 10шт для испытаний потом их попилили - осталось 2 в музеях что касается выбора, то лично мне табуреточная посадка не очень комфортна. рулится он как карт. да, со светофора не улетишь, зато в маневренности равных нет. опять же - радует ))) надо попросту пользоваться достоинствами конкретного аппарата до того был E-ка катафалк - так на нем едешь спокойно, вальяжно ...и г..на много влезает.
  7. fq101.co.uk и будет вам счастье http://fq101.co.uk/how-to-guides/fortwo-452/interior/335-fitting-pods
  8. потянет просто надо следить за машиной
  9. дверная обшивка чего?
  10. нууу ...вааааще-тта формально он прав, смарт не кабриолет, от слова "совсем" - он родстер (от кабрика отличается наличием заднего ряда сидений, вернее его отсутствием)
  11. нет более 100кмч некомфортно у меня не разлетается )) пока вроде не залетало летом лысину припекает ... и морда коптится быстрее тушки )))
  12. если не будешь задавать глупых вопросов
  13. при нынешних таможенных пошлинах осмысленность гнать из европы чуть менее чем никакая для машинки 3-5 лет растаможка обойдется порядка 100 тыр + перегон сопоставимую сумму + там менее чем 150 тыр (2kE) вряд ли что стоящее найдете при большем возрасте машинка будет дешевле но таможка дороже - выйдет то на то а за 300-350 тыр уже здесь можно найти пепелацы в годном состоянии
  14. планируется всегда если не ошибаюсь актуальное место в авиапарке, на открытой парковке со стороны центра не против
  15. любой полировкой вы снижаете толщину лакокрасочного покрытия любая кустарная покраска (даже очень хороших мастерских) по износостойкости хуже заводской
  16. то что более 30 тыкм на 100% зависит от владельца там и в 30тыкм может быть убитый в хлам и за 200тыкм как конфетка так что возьмите за правило - только диагностика и только в сервисе или мастером из сервиса, которому доверяете (либо если машинка известная в сообществе). тут даже вопрос не в том что "старая машинка = убитая"или вас хотят обмануть, а в том чтобы вам самому быть спокойным, и знать что вас ожидает в ближайшее время - машинки уже старые и неизбежно будут требовать текущего ремонта, хотя бы из-за возраста. ps: последняя машинка выглядит попривлекательнее остальных.
  17. лучше чертым в адЪ, чтобы сделали кастрюлю... для автора ))
  18. если недостаточно хорошо разбираетесь, и нет возможности отвезти в независимый сервис на диагностику (или пригласить независимого мастера) то лично я бы брать не стал, ради спокойствия, ИМХО
  19. искать->пользователи->димыч там же контакты касательно машинки ничего не скажу - в любом случае на диагностику (и не в смартриум - про сматриум были не очень хорошие отзывы), здесь есть тема с отзывами купешки достаточно редки, диски понтовые
  20. попробуйте позвонить димычу - возможно он предоставит вам такую услугу как выезд на осмотр а так влюбом случае гоните на диагностику (например к тому же димычу) последние тостеры сошли с конвейера лет 10 назад, так что нынешние полны сюрпризов ... особенно у перекупов)))
  21. ах да, и еще опрпжделитесь с желаниями по вашему списку слошь литры нетурбовые, а они достаточно овощные, если предлпочитаете динамичную езду то смотрите на турбированные колобки или тостер, иначе разочаруетесь
  22. 1. линчо мое мнение - лучше возьмите подешевле и вложитесь в ремонт-замены по цене скорее всего выйдет примерно то же самео, только у вас будет известное вам состояние без сюрпризов. а так, в принципе за такую сумму вполне вреально найти в годном состоянии 2. по вопросу колобка или тостер - покататесь, если любите высокие каблуки и миниюбки то тостер не советую ... если конечно труселями светить не любите ) если будет возможность то кабрик лучше - зимой одинаково холодно/тепло, зато летом можно повыпендриваться )))) 3. в любом случае гнать на диагностику. я бы посоветовал к димычу, сергею с донского или зиггурату а вопросы в которых не разбираетесь лучше не задвать. 4. вы же уже решили что вам кондей нужен, поэтому смело забивайте на машинки без него, иначе будете разочарованы.