memoset

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о memoset

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Ришон-ле-Цион
  1. Столкнулся с проблемой - требуется приобрести 3 катушки зажигания, но когда начал поиски на ebay обнаружил предложения на разные модели смарт. внешне катушки идентичны. Вопрос если разница в них, если да до какая ? Спасибо!
  2. Уважаемая Арина!! Если вы не заметили - вопрос сугубо технический, созданный в следствии возникновения проблемы, а проблемы, на мой взгляд, - это не повод для веселья. И не смотря на то, что ваш прошлый пост не содержал ни вопроса не ответа по теме, вы еще продолжаете мне мешать общаться с другими форумчанами, засоряя тему, созданную мной, своими рассуждениями о том с кем, как и что мне делать, цитирую меня с добавлением отсебятины ( ..... знаю, что непра, помогите мне решить проблему, созданную мной самим"...) .....? Нет уж, увольте, для таких "Бесед на вольные темы" на форуме существует "Зона без курения" .
  3. Ааа.. точно !!! как я раньше не додумался? спасибо что подсказал!!! от куда же такие умные берутся.... а как ты думаешь зачем тогда я спрашиваю на форуме, а не еду на сервис чтобы сделать check там, хм... ?? наверное потому что там все " глупые и ничего не понимают" ... вопрос прочитай еще раз.
  4. А у меня 450 2003, так что такого скорее всего не было или у меня не работает.
  5. А у тя какого года аппарат? вроде где-то читал что такую штуку с какого то года только делать начали, и вроде там какая-то доля секунды (может ошибаюсь) у себя такого не замечал, может я так сильно не жал ...
  6. Есть такое дело как откатывание назад, так вот ручник эту проблему, на мой взгляд, решает. пример: остановился я на светофоре, есть не большой уклон -> смарт начинает катиться назад -> давлю на педаль тормоза -> затягиваю ручник - отпускаю ногу с тормоза -> машина стоит -> желтый -> жму плавно на газ и плавно отпускаю ручник -> машина начинает плавно ехать. плюсы: - не надо резко перебрасывать ногу с тормоза на газ и давить ее в пол, чтоб не поцеловать бампер стоящей сзади машины. - машина начинает ехать тут же (нет запаздывания) минусы: - если вдруг какой-то дядька забудет что на светофоре, когда горит красный - нужно остановиться и будет лететь прямо вам в зад, то придется потратить намного больше времени чтоб снять с ручника - вывернуть руль и газануть. Все выше перечисленные действия это лично мой опыт! Я ни кому НЕ рекомендую так делать! за последствия я тоже не отвечаю, если кто-то надумает повторить все делаете на свой страх и риск!
  7. нет никакой прогазоффки
  8. Во первых никто не говорил что рукой надо "Дергать", а во вторых - я писал уже выше для чего это надо.
  9. не могли бы вы поподробнее объяснить как непосредственно кнопка ручника влияет на сбрасывание в нулевую передачу ?
  10. В том что не надо постоянно дергать ногой с педали на педаль, а просто всегда плавно трогаться. Не знаю как кому, а я раз попробовал - мне понравилось.
  11. очень не удобно. просто на втором смарте такой беды не наблюдается. уже почувствовал прелести трогаться с ручника, а тут такая беда... надеюсь кто поможет советом как его вылечить ...
  12. Со временем я может че и напутал, но суть остается. А может там какой-то датчик помимо концевиков не срабатывает на какой-то из дверей ?
  13. Спасибо большое за объяснение! Характеристики моторов не нашел, но основной смысл понял!