puma00

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о puma00

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. сфотай плз какие надписи на моторах
  2. Подскажите плз код, нужен мотор стекочистителя на родстер, и еще хотел бы спросить одинаковы ли они с фотушками например.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=bLD7fkfl6RY Неудержимые 2. 1.37 Так реально бывает ?
  4. Похожий вопрос, заодно тему аПну Под каким кодом, артиклем - идет фара/стекло на противотуманнку для роадстера?
  5. Не эта собачья сила наша уже давно Обычно ездит в багажнике(Хэтчбек) а тут ему места разве что под "капотом".
  6. Что есть "адаптацию сцепления"? Сделал как тут описали, отогнул прыскнул туда вд-шки, сколько то вышло с ржавым видом, сколько то похоже осталось - насколько это критично ? И еще вопрос, а во что давит этот актуатор ? Подергал рукой за этот шток - болтается во все стороны, когда надавиш врое какойто шелчек происходит, для профилактики и туда вд-шкой вышло через две дырочки внизу, причем тоже с ржавым цветом, насколько давала трубочка вд-шки, пролил все. Теперь машина не издает страшных скрипов, просто шипение, тарахтение но уже больше похожее на включение зажигания на иномарке
  7. Подтверждаю, скрутил моторчик, и снял боковые направляющие вместе с крышей в них, потом уже на полу вытащил крышу из полозьев и начал чистить - Туалетной бумагой - мысли одинаковы - после пролил вд-чкой, и поствил назад, силиконовой смазки не нашел, потому вернул все на сухое, как найду промажу. Крыша работает, теперь стала опускаться до конца - а то загораживала задние окно, не собиралась полностью. Теперь одна маленькая беда - горбится в одном месте вниз, а не наружу. При закрывании надо вывернуть.
  8. А в чем это еще будет выражаться ? Кроме подьедания масла ? а то у меня 152. Масло не замерял еще мало ездил.
  9. Добрый день! Вот уже несколько дней владеем синим балидом, с одна-собачей силой Родстер 60kW, 2003 год. Пробег уже значительный, хотя машина прет хорошо, на что стоит обратить внимание ? Хозяин не признавался, но похоже машина долго стояла, на передних тормозных дисках отпечаталась колодка, и много грязи. Когда включаеш зажигания, до старта стартера, из задней части машины, слева, за водителем - издается звук натяжения тросика и как будто ржавой натуги метала - что может быть такое ? После старта двигателя таких скрипов больше нету, как глушиш так же слышится скрип и металлический скрежет. Что может быть ?
  10. А где заказал и за сколько если не секрет ? У самого подобное, в интернете нахожу только полный комплект крыши за штуку фунтов ТС, Большое спасибо, хороший отчет, поможет при разборе.