Chronick

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Chronick

  • Звание

  • День рождения 09.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    С
  • Nomer
    083
  • Suffix
    УР
  • Region
    197
  1. Димкин, а можно спросить? если ставите штатку, зачем Вам рамка-переходник на нештатку?
  2. Получила ответ от FEL007, Димкин - Вам написала. Denchik - да я просто так отдаю, к Новому Году кому-то подарок будет AlexxxUS - выдрали нештатку потому, что гопота совсем извратилась Магнитоле цена была тыщи 2 максимум, да еще и без башки... Терь хоть мне спокойнее.
  3. Всем привет! Пока жду FEL007, если сегодня-завтра не откликнется, то Вы, Димкин, следующий. В инете посмотрела, продаются вроде такие, даже без заказа.
  4. Пока никто не бронил, так что за Вами. В личку написала
  5. Всем привет! В связи с заменой на штатную магнитолу осталась рамка-переходник на нештатную со smart fortwo 451. Может кому нужно? Забрать можно будет из Сокольников самовывозом.
  6. Выслали похоже инструкцию для московского офиса Еду на следующей неделе в диагностический центр на Ленинградке, все обещали сделать бесплатно. Так что, кто в Москве, велком!
  7. В общем, удалось выловить одного смартовода Ездит с самой простой сигналкой-пищалкой, не парится вообще, так как машина 2002 года. Случаев, чтобы в машину залазили, не было, только значок смартовский отодрали P.S. Сигналку купила starline А61, на днях поставлю.
  8. Да, все верно - для вызова владельца (это шерхана и отличает). Напишу обязательно, так как все же хочу понимания, ставить или не ставить и что там как.
  9. Меня теперь тоже такие же сомнения гложат Ночь переспала с мыслями и решила - поообщаюсь с другими 2-мя смартоводами на районе, как у них с сигнализацией, ведь буквально через 2 дома стоим У одного точно Шерхан стоит (лапка кошачья), вот второй похоже без, как у меня.
  10. Поняла, разумный довод. В общем, есть повод думать, пока магнитола едет. За приглашение спасибо, все никак не доеду!
  11. Дилемма - ставить или не ставить, вот в чем вопрос Ставить - все равно не поможет, так как сигналка никого не остановит, тем более лишние опции не нужны Не ставить - сэкономить деньги и время, кататься как есть наверное
  12. Да, у меня тоже мигает. Но насколько я могу предположить, если бы такой диод сунуть поближе к глазам (читай под ветровое стекло), то как-то мож желания поубавится у некоторых. Кричалка будет плюсом, так как прямо под окнами Смарт не ставлю, у нас есть стоянка рядом, освещенная, но не охраняемая. Если можно программировать на короткий крик при сильных ударах или попытке проникновения - отлично, чтобы испугать.
  13. Да! В общем-то так и озвучила в начале! Но так как совершенно не разбираюсь ни в фирмах, ни в названиях, попросила назвать модели, если кто может порекомендовать. Разница ведь есть и в цене, и в качестве сигналки? Обратилась в сервис по Смартам - мне на мои описания предложили Starline A91 Просмотрела описание - большая часть функций не нужна. Поэтому ести есть конкретная модель - или ценовой диапазон - это сузит мне поиск.
  14. У меня не турбированная поэтому минимум функций - максимум полезности
  15. Спасибо за рекомендацию, ездила до этого на разных машинах, ни разу не ставила КАСКО, как-то обходилось Видимо, времена уже не те. Да, тут однозначно будут потери - в моем случае стекло и время. Но тут ситуация - мне стекло под заказ везли не одну неделю, но привезли. А мужу машину ремонтировали по КАСКО (вмятина на бампере, патрубок кондея) 3!!! месяца. И эти 3 месяца мы ездили на Смарте. Поэтому сигналку ставить все равно буду, в салоне вообще ничего не лежит кроме разве набора автомобилиста, но он видимо и тогда и потом никому не понадобится. Тут я бы спросила, кто какие сигнализации вообще ставит на смарт... Как-то так.