Олег2704

User
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олег2704

  1. Сегодня смарт с девушкой за рулем на чистопрудном бульваре , недалеко от ст м "Чистые пруды", гос ном. -080--, - кто? )
  2. Два маленьких кота, дети нашей кошки ), возраст - месяц с небольшим, нуждаются в новых хозяевах! Обращайтесь, котята хорошие ). Фотки ниже , находятся в Люберецком р-не Моск обл; готов буду подвезти в пределах ЮВАО (или нашего р-на области)
  3. Имеется маленький забавный серый кот, возраст ~1месяц10дней; очень спокойный и уравновешенный (в смысле, не пугливый, не писклявый, людей не боится), ест уже самостоятельно (и давно), в лоток ходит, как положено. Кто хотел бы завести домашнее животное, обращайтесь. )
  4. Обращение к клубням из Нижнего Новгорода: 15.03., то есть, сегодня, надо бы созвониться и пересечься с человеком, на Коминтерна, 20. Забрать у него вещь и потом (уже не срочно), в любой день, когда у вас найдется на это время, отвезти в транспортную компанию и отправить в Мск. В долгу не останусь, этот момент обсудим. Кто мог бы помочь, напишите, пожалуйста в л.с. Заранее спасибо откликнувшимся.
  5. Lemur Андрей, благодарю за помощь! И всем, кто написАл в личку, тоже спасибо! Мир - не без добрых людей )
  6. ... конкретизирую: забрать и передать надо будет руль автомобильный.
  7. И правда, - ключ на 17 наверняка подойдёт к машине, поэтому он куда более полезен, чем набор "всё в одном". Пускай положит себе в машину ключ на 17 от снап-он, и ездит себе припеваючи. И, когда в машине что-нибудь хрустнет на глухой дороге за тридевять земель от цивилизации, достанет он свой ключ на 17 от snap-on и задумается, глядя на него, с какой великой радостью он променял бы сейчас этот чудо-ключ (и много чего ещё впридачу к нему) на простой азиатский набор "всё в одном"....
  8. Еще бы знать, кто он... )))
  9. Ищет заботливых хозяев маленький рыжий котик, возрастом около 40дней. ) Самостоятельный, вовсю ест взрослую пищу, к лотку приучен. Очень подвижен и непоседлив. Кому интересно, пишите л.с.
  10. tigrotter , выложите фото кролика. ) Клетка, если б\ушная будет (птичья, например), почистите и обработайте её сначала как можно тщательнее (от возможных инфекций)
  11. Очень красивый кот.
  12. Да, трёхцветная ). Выражение лица у неё не меняется с детства )
  13. Наше животное. )) Сейчас ей уже 13 лет
  14. не стОит этого делать, это крайне вредные препараты на гормональной основе, приводящие к онкологии. Один раз в жизни животного можно дать, и то лучше обойтись. Может, я чего-то не знаю, и у Вас препарат иного принципа действия, но- вряд ли.
  15. Все животные - уже предварительно в брони.
  16. Мне секрет производства неизвестен . Может быть, кошка-мама знает...
  17. Поднимем тему. Имеются кот и две кошечки, возраст ~40дней. Упитанные , общительные (не дикие), игривые, к лотку приучены, уже едят сами. Итак, кот. Рыжий. Пушистый: Кошка. Самая шустрая, подвижная и непоседливая из всех: Тоже кошка. Самая спокойная. И самая пушистая (особенно - голова ) : ______________________________________ Пишите в лс, кому интересно. )
  18. Вроде как при заводе ЛЭМЗ должна быть та самая гидрорезка. http://www.lemz.ru/ Позвони , если еще актуально
  19. всё, серый тоже при хозяевах )
  20. Рыжего пристроили, остался серый. )
  21. Поинтересовался , в ответ на что он предложил заказать у него, чертежи мол давайте. Собственно, зная его, такой реакции я и ожидал. :=( Всё, что мне известно, - гидрорезкой при каком-то заводе он пользуется, завод в р-не Мытищ....
  22. Посмотрел на работе, - нету нержавейки 10. Только 5-6мм, да и то такая, что магнитом магнитится. А из черн. металла фланцы - нет? не хочется сделать? ) Знакомый чел много лет варит выпускн. системы аргоном, - все фланцы у него из обычной стали 10-12мм (трубы-нержавейка, конечно). Фланцы он в гидрорезке заказывает, не сам делает, они из своего материала и изготавливают ему. По какой цене не знаю, но, видимо, не так дорого: клиентам в стоимость он эти фланцы потом по 300р где-то считает (те, что под выход турбины, например).