braintweaker

User
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент braintweaker

  1. Поздравляю! Про доработку прошивки забавно - дело это все-таки нетривиальное, и большинству недоступно. Расскажите про косяки, пожалуйста. Как GPS? Быстро ли ловит спутники? Как голосовая связь через телефон и блютус? Нормально ли слышно вас через нее? Есть ли возможность так сказать приостановки работы (как на всех телефонах, не выключение, а просто экран гаснет) с таймаутом? Т.е. она выключится через, например, 40 минут, работая при этом с аккумулятора с выключенным экраном? Экран емкостной судя по описанию. Пока зимней эксплуатации не было? Есть шанс что китайские емкостные экраны зимой могут "замерзнуть". Кастомные прошивки откуда? 4pna в России заблокировали Это просто те самые требования, которые я предъявляю качественной китайской гамнитоле Надеюсь они эти косяки устранили.
  2. Как гамнитола на 453? Какой андроид там? Модель и посмотреть её интерфейс где нибудь можно?
  3. И где это еще проафишировано?
  4. Может вы что-то с ними особенное делаете?
  5. http://www.evilution.co.uk/index.php?menu=electrical&mod=488
  6. Вы взяли в прокате 451, а спрашиваете про двигатели 450? Разгон на 451 турбированном и не турбированном (71 и 84/98/чип на ~120) конечно же отличается колоссально. Про А - формально - опция, но большинство смартов с ней, и активируется она тоже, если необходимо. Физическое отличие только в кнопке на ручке для включения и выключения А.
  7. Да, поздновато.. Если смарты уже и в каршерниг запихнули - вдвойне поздновато
  8. Вот, как раз сегодня думал, есть ли в 453 место под телефон? Или в машине 2015 года на это не хватило дизайна?
  9. http://ru-chp.livejournal.com/8484823.html Кто наш герой?
  10. Вот и не стоило акцентировать внимание Встречи у всех свои, тут зовут на смартопятницу, в остальных ресурсах зовут в свои тусовки Вот и всё. А смартпробег в том формате который прошел и правда общий, без деления на тусовки, чего, собственно, многие и хотели добиться. Отдельно спасибо за отсутствие наклеек того или иного "подклуба" (даже этого домена, как было в прошлые разы). Я без сарказма, очередное деление и добавление ярлыка лично меня бы расстроило. Ярлыки не нужны.
  11. Ищо фотки от вайта: https://www.drive2.ru/l/9998657/ Сделайте плиз ссылки на другие фотки тут, раз уж некоторые не хотят сюда ничего тащить
  12. А что случилось? может он брата, на смарте увидел, и бросился под вас, а вы его так грубо))Я не на Смарте был. А данный индивид весьма грубо нарушил требования знака "уступи дорогу" и соответствующей разметки,перестроился через сплошную линию разметки, а также нарушил правила одновременного перестроения транспортных средств,т.е. не пропустил помеху справа. Достаточный набор? Причём всё это было сделано настолько грубо и нагло,что если бы не аврал со временем,непременно оставил бы его без заднего левого крыла... Таких всё больше и больше
  13. Такой же звук на холостых Smart 451 2008г Пробег 90000км Появился сам по себе Едет без проблем Вы нашли что это??? Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:38
  14. Как мало позиций для 451!
  15. Ну раз сва позвал.. буду в 15, 451.
  16. Это не норма? Потом то все нормально...
  17. А позвольте вопрос: почему у вас на рестайле стоит дорестайловая магнитола? (если это ваша фотография) Может не снималось т.к. там что то среднее заколхожено?
  18. Не очень тайное: https://www.drive2.ru/l/9754041/
  19. Эм.. вы же в СПБ, зачем все эти эксперименты? У вас есть люди с старом, которые вам всё скажут и поменяют. Симптомы сцепления - пинки на горячую, характерный звук проскальзывания. Как можно поставить актуатор и не адаптировать его 50 тысяч - я не понимаю.
  20. Он, к сожалению, дохловат.
  21. Первому сообщению почти уже 11 лет Соотвественно, все что вы там увидите - для 450 модели (ну как бы с 2007 451 начались %) У вас же наверняка 451? Или уже 453? %) Именно поэтому гугл - ваш друг: https://www.google.ru/search?q=smart+fortwo+accessories Ну и смартовод и иже с ними...
  22. Был у меня без усилителя. Теперь с усилителем. По моему мнению разница есть, во время парковки особенно. Разница есть, но она абсолютно не такая принципиальная, как на больших машинах с широкими колесами.
  23. Смартов всё больше, парковка всё более европейская, "до хруста"