Potap

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Potap

  1. А как на 451 сделать отключение ESP через кнопку или тумблер?
  2. Всем привет! Купил смарт в комплектации без тахометра и часов. Хочу их до установить. Сами рожки и кольца уже заказаны. Вопрос в установке и подключении. В интернете везде инструкции и отчёты только на дорестайл. Подскажите, пожалуйста, как на рестайл эти рожки устанавливаются? Как снять пластиковую заглушку на торпеде в том месте где должны быть рожки? Пробовал её тянуть вверх, не выходит, побоялся сломать её. Куда подключается провод от рожек? Где искать фишку для подключения? Нужно ли после этого прошивать? Если тема обсуждалась и ответы есть на форуме - дайте, пожалуйста, ссылку. Поиском не нашёл.
  3. A 451 542 02 16 64 рожки Брабус A4515420191CL2A кольца чёрные глянцевые
  4. Вбил парт номера в zzap и выбрал поставщика по цене и сроку поставки. Рожки брабус на рестайл и два кольца в цвете чёрный глянец. По деньгам вышло 9380 за все. Привезли за 3 дня.
  5. Нужны уголки зеркал под штатные твитеры. У вас такие? Ещё в продаже?
  6. Сильно не откручивал это 140 кмч. А вообще на мотоцикле по киевке можно гораздо быстрее 240 ехать, так что никаких понтов. Меня больше удивил смарт, едущий 170 в левом ряду)
  7. Хотя и не являюсь влядельцем Смарта, отпишусь в этой теме. Давно приглядываюсь к Смартикам на дороге, так как интересует данный авто и задумываюсь о покупке такого себе в качестве второго) Сегодня ехал в сторону Внуково (на мотоцикле ), сильно не откучивал, ехал 140 - 240 кмч. И тут в левой полосе я увидел Смарт кабрио брабус, который, как мне показалось, достаточно легко вваливал где-то 170 . Я очень удивился, показал водителю :ay: , он зачем-то начал оттормаживаться. За рулем был дяденька с бородой) Номера не видел. Вобщем привет тебе синий Смарт кабрио брабус, извини что напугал тебя немножко прямотоками)))