Dron

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dron

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Какова эффективность? Поделись впечатлениями
  2. На 451 нужен передний левый подкылок и повторитель поворота левый
  3. Куплю литые диски R15 на 451 б/у или новые
  4. это я уже пробовал, не помогло, пока привода щелкают машину можно сдвинуть на десять сантиметров, но как только щелчки привода пропадают встает колом... сегодня принудительно выжал сцепление и закатил в сервис, завтра разбирать будем...
  5. Извиняюсь первый не в ту тему написал
  6. Всем Привет! Вот такая история приключилась. У меня 451, 2008 года, с каким то JW-тюнингом, едет быстро, пригнал его в июне этого года, до этого Смарта ни разу не было. Пробег сейчас около 60 000. За все лето, раза три или четыре загорались три полоски, всегда по сырой погоде, сканер показывал ошибку, неправильный сигнал или нет сигнала от датчика выбора передач. но лечилось это так, глушу двигатель, вкл. зажигание перевожу селектор кпп на R, привод пощелкает полоски пропадают и показывает передачу, потом вкл. N завожу и еду дальше. Вот что случилось вчера, машина стояла 10 дней, я ее завожу проезжаю метров триста, паркуюсь задним ходом и тут она показывает три полоски, я переключаю в N, глушу и иду домой, с утра пытаюсь завести, двиг. молчит полоски остались, никакие манипуляции результатов не дали, машина на передаче и соответственно не заводится. Клемму снимал, разъемы на актуаторе и эл. приводах кпп смотрел, все сухо, на проводке протертостей нет. При вкл. зажигания и нажатии на стоп актуатор работает, шток двигается. Подскажите пожалуйста, что еще посмотреть в этом чудо мобиле и еще может кто знает как ее в нейтраль поставить, чтобы катать можно было.
  7. Всем Привет! Вот такая история приключилась. У меня 451, 2008 года, с каким то JW-тюнингом, едет быстро, пригнал его в июне этого года, до этого Смарта ни разу не было. Пробег сейчас около 60 000. За все лето, раза три или четыре загорались три полоски, всегда по сырой погоде, сканер показывал ошибку, неправильный сигнал или нет сигнала от датчика выбора передач. но лечилось это так, глушу двигатель, вкл. зажигание перевожу селектор кпп на R, привод пощелкает полоски пропадают и показывает передачу, потом вкл. N завожу и еду дальше. Вот что случилось вчера, машина стояла 10 дней, я ее завожу проезжаю метров триста, паркуюсь задним ходом и тут она показывает три полоски, я переключаю в N, глушу и иду домой, с утра пытаюсь завести, двиг. молчит полоски остались, никакие манипуляции результатов не дали, машина на передаче и соответственно не заводится. Клемму снимал, разъемы на актуаторе и эл. приводах кпп смотрел, все сухо, на проводке протертостей нет. При вкл. зажигания и нажатии на стоп актуатор работает, шток двигается. Подскажите пожалуйста, что еще посмотреть в этом чудо мобиле и еще может кто знает как ее в нейтраль поставить, чтобы катать можно было.
  8. Подскажи, кто знает, 185/55/R15 встанет вперед на 451? а то шипы хочеться на зиму
  9. продайте кто нибудь литые диски R15 на 451 кузов
  10. Куплю диски R15 для зимы, литье или штамп