Funt777

User
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Funt777


  1. Какое оскорбление ??? Это просто констатация факта . Масло с фильтрами поменять легко, а менять масляный поддон тяжело. Ну какие 10 минут ??? Че за гонево то . Вот поэтому я и назвал тебя именно пиздаболом . Могу даже поспорить на денежку что не снимешь за 10 минут . 

    -2

  2. В общем . Пиздоболы вы . Снять очень тяжело . Там есть болты которые крайне не удобно откручивать . Если кому нужна будет помощь , пишите звоните . Отдельное спасибо Николаю из видного . Который раз мужик советом и запчастями выручает ! Это не реклама , это констатация факта . 

    -2

  3. Да, всё супер! Но где получать???

    А меньше, можно?

    Да простите. Забирать около метро 1905 года или доставка до подъезда 400 рублей. Меньше увы нельзя. Брат режет по заказу. Если вы тут с кем то договоритесь , то можете взять сколько хотите. Например на другом тематическом форуме ребята берут вскладчину в 2 или в 4 . Тушку так же режем на 2 или 4 части. Практика показала что лучший вариант это на 2 части по хребту. 

    Брат едет в эти выходные и потом только через месяц. то есть в конце января.Так что запасайтесь свежим мясом на праздники;)

    0

  4.  

     вы даже не сотый  с этой проблемой.

    Вариатна четыре.

    Почистить коллектор на вашем моторе

    Поменять щетки на вашем моторе

    Поставить новый вентилятор от "хеллы"

    Поставить новый оригинальный вентилятор

    Есть пятый вариант:

    Покупаем мотор от ВАЗ 2108-09 фирма luzar, и снимаем с него крыльчатку и ставим оригинальную и все. Либо если не удалось снять крыльчатку с оригинального мотора, то как сделал я, отпиливаем аккуратно нижний ряд у вазовской крыльчатки, да еще на моторе отпиливаем одно ушко. Вставляем мотор с крыльчаткой в наш корпус и все. получается весьма достойно и цена вопроса 1000 руб.

    attachicon.gifimage-7a29abe34753248bc96d37f626f0fc7b58c70709fd8b200f382fb00d3c7f6e59-V.jpg

     

    Сделал по вашему совету. Надоело мне его чистить. Отрезал один ряд вентилятора, ушко не резал. Засунул так. Доволен как слон. Все работает, всем советую. Если кто боится делать, обращайтесь. Сделаю.

    0

  5. Друзья привет. Не помню писал сюда или нет. Овцы ни чем не кололись. Только трава и сено. Выращиваем как для себя так и на продажу. Кому интересно пишите в личку. 350 рублей за кг. Продаем тушкой. Возможно порубить на 4 части. вес тушки 17-23 кг. без ливера. схема такая. Делаете заказ до субботы вечера , в воскресенье с утра забивают овцу. в воскресенье вечером у вас парное мясо. За качество отвечаю головой......хотя кому тут интересна моя голова. Отвечаю смартом;)

    0

  6. Друзья привет. Подскажите пожалуйста оригинальные номера деталей . Нужно менять втулки стабилизатора и саленблоки. Говорят что можно поставить еще лимфедор. Вроде так пишется. Кстати , а самому тяжело менять? Есть теплый гараж и все инструменты.

    0

  7. Приветствую всех смартоводов.

    Сейчас в Москве стартовал очередной сезон соревнований среди авто-мотоклубов по картингу.

    Буквально в последний момент было принято решение зарегистрировать команду Smartovod PRT, которая, к сожалению, состоит только из одного реального смартовода - моей жены.

    Правила проведения соревнований, место и даты этапов, все здесь: http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=15381

    Если есть желающие ездить за команду, сформировать костяк смартоводов, которые будут ездить по чемпионатам в картодромах Москвы, пишите здесь в теме или в личку.

    На все вопросы, связанные с тренировками, совместными заездами и прочими организационными вопросами готов ответить.

    Готов с вашей женой быть в команде ,но только сомневаюсь что тут найдется народ.

    0

  8.  

    ого. мощно))))) я ему звонил по поводу сцепления. говорю мол так и так сколько стоит. он по моему сказал 21-22. Я спросил а если со своим, на что получил не очень дружелюбный ответ . тогда я ни чего делать не буду. в общем остался осадок. Кризис чтоли))))

    https://www.drive2.ru/l/453758004496434365/

     

    Ну так я же ни чего против не имею. Я к нему не поеду , а он меня не ждет. Хорошее решение вопроса. Благо есть альтернатива. Многое делаю сам. Сцепление решил доверить профи. сцепу купил месяца 3 назад. Я же готов за работу заплатить. Почему я должен ещё оплачивать накрутку магазина? Это уже получается навязывание.

    -Добрый день, кофе пожалуйста.

    -Добрый день, у нас кофе без пряника не продается.

    Ну вот я вижу это так.

    0

  9. С утра и секс кажется лучше)))

    ахахахахахаах)))))))

    Ну вообще может. Но я не думаю что таких утренних пробежек на долго хватит. Ни кто не отменял прогрева мотора. У меня стоит копм, так вот начинаю жарить только после того как комп проорет что двигатель прогрет. Для начала движения мотор не грею. Ну может быть максимум минутку. Пока сядешь, пока пристегнешься, навик настроишь и поджопник включишь. Не поднимаю выше 2500-3000  оборотов пока температура не дойдет до 70. Один сосед у меня шибко умный, 4 года назад сказал что мотор сдохнет через месяц. " Вот увидишь, увидишь. Зеленый ты еще просто." Скоро 5 год. Морду отворачивает теперь))) Один раз его стебанул про зеленость)))))

    В общем дело Ваше , но не советую я вам на холодную проверять на сколько возрастает мощность;)

    0

  10. А в чем проблема? Делайте диагностику. Меняйте сцепление и можно ездить. И проставки с задней оси я б такие широкие снял бы.)))

    а проставки то я и не заметил)))Да нет проблем, просто хорошо бы от владельца услышать что да как

    0

  11. Всем привет. Друг купил себе Смартуху. 84 л.с. 2007 года. Слышал что у них проблемы с аккуатором. Я его предупредил на что может попасть. Хороший вариант , по моему. Вот в чем вся суть вопроса. Купили его у одного знакомого. Тот пользовался им 8000 км. в общем одно ТО. Больше ни чего про машину не знает. Конечно поедем на ТО и диагностику. Сцепление точно под замену. Вот хотел бы найти хозяина и с ним поговорить. Надеюсь общими усилиями найдем хозяина

    post-6628-0-78014900-1476267940_thumb.jpg

    post-6628-0-82184100-1476267990_thumb.jpg

    0

  12.  

    Друзья привет! Не кидайтесь только какашкам))))Решил покрасить элементы в салоне смартухи. Может есть у кого удачные воплощения? Или видели что нибудь интересное. Хочу в ярко зеленый. 451.

    Видел, правда не краска, а плёнкой закатанные.

     

    Не, пленкой точно не хочу. Просто боюсь петрушку сделать.

     

     

    Друзья привет! Не кидайтесь только какашкам))))Решил покрасить элементы в салоне смартухи. Может есть у кого удачные воплощения? Или видели что нибудь интересное. Хочу в ярко зеленый. 451.

    Красят всё, что угодно, только не баллончиками, а как положено. Грунт, краска, лак. Тогда долговечно и красиво. У меня салон покрашен к примеру. Есть зелёный лайм такой вот- https://www.drive2.ru/b/454133487717319819/

     

     

     

    Конечно буду нормально красить. не кисточкой;)))))))

     

    0