Ezh

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ezh

  • Звание

  1. как всегда выручаете!!!про Николая как раз то и забыл))) спасибо огромное)))
  2. куплю генератор б/у на форту 0,6 л 55л.с 1999!
  3. Товарищи вы не поверите оказался это генератор накрылся!точнее подшибник генератора!вот теперь обращаюсь к вам как его отремонтировать???или купить б/у???
  4. куплю генератор б/у на форту 1999, 0,6л - 55л.с
  5. хорошо!спасибо обязательно попробую!)))чтобы снять ремень надо ролик натяжной ослабить правильно???
  6. форту 1999 г/в 0,6 турбо!слушал стетаскопом звук идет от компрессора кондея у меня есть подозрение на генератор(до него не смог дотянуться к сожалению) постараюсь скинуть видио
  7. Доброго времени суток!такая вот у меня проблема:на холостых цоканье в двигателе такое ощущение что за что то цепляет либо шкивы либо подшибники на шкивах не пойму!!!может кто сталкивался помогите пожалуйста!что это вообще???если послушать шумы идут от компрессора кондиционера или генератора не пойму!
  8. Товарищи!!! Я к сожалению далек от электроники, мог бы кто нить соорудить такой проводок а я бы приобрел за вознаграждение( так сказать на готовенькое=))) если не трудно!!
  9. Знаю такую тему! Есть конторы каторые на заказ делают номера очень быстро получается! Обычно такие конторы возле гаи располагаются все официально! Вот допустим потерял номер идешь туда платишь показываешь доки и они изготавливают номер точ в точ как ротерянный! Советую обратится туда! Только я не знаю насчет двух номеров и как поступить если заява уже написана!
  10. Очень нужена магнитола на 450 штатная(где ток радио) может у кого завалялась? Отпишитесь пожалуйста!
  11. Товарищи доброго времени суток! Обращаюсь с такой проблемой: уронил магнитолу ( на 450 )! Теперь когда ее включаешь работает минут пять и отключается и сразу включается начинает поиск радиостанций и глючит как кто иэроглифи появляются на дисплее и все ни отключается ни включает ни чего!через минут 10 начинает показывать время с 00:00! Что может быть? А может у кого валяется старая? Помогите плиз без музыки погибаю!!((
  12. Да все живы здоровы не так сильно ударились просто пластик разлетелся вот ток открасился! А что у вас случилось товарищ???
  13. Это я был)))) а вечером в аварию попал((