sirota-nikola

User
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sirota-nikola

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Nomer
    848

Посетители профиля

1 271 просмотр профиля
  1. Люстра - зачет на смартухе! У меня поскромнее)))
  2. Добрый день, хочу на такие же диски 5 и 6.5 поставить такую же резину 185/55 по кругу, как ощущения от езды? не трет на кочках? безопасно ли это? По шинному калькулятору допустимый размер для такой резины от 5 до 6,5, но хочется услышать отзывы и комментарии. Спасибо за ответ. Все нормально нигде ничего не трет, езжу вторую зиму. Уже почти половины шипов на задке нет. Резя оказалась не очень, хотел брать проверенный ice cruiser, но решил попробовать новую модель spike. Позиционируют её как гибрид липучки шипов. Немного разочаровался. Пробовал ставить диски 6.5 шириной на перед, тоже нигде не трет и смотрится лучше. Опробовать только так нет возможности.
  3. Не все подъемники способны поднять смарт и проблема заключается в том, что из-за конструктивных особенностей подъемника не возможно свести лапы, чтобы подставить под пороги т.к. база очень короткая. Уже сталкивался с этим.
  4. Уважаемые форумчане. У кого имеется доступ к технической документации, посмотрите схему электропроводки датчика уровня топлива в баке. Машина 451 CDI OM 660.951. Меня интересует провод с датчика уровня топлива, где-нибудь в салоне, желательно поближе к приборке. Давно поставил бортовой комп и все руки не доходят подключить по-человечески. Он соединяется по CAN, показывает параметры, но не хочет считать расход. Хочу взять сигнал с датчика уровня топлива и потом откалибровать. Заранее благодарен.
  5. Я бы так не утверждал... И почему, если на солярисе - то быдло. Как кусок железа может характеризовать человека?
  6. Я считаю, что это не от машины зависит., а от того как ведешь себя на дороге. Для меня все-равно на какой ты машине. Если адекват, то я себя веду взаимно. Меня вот часто спрашивают: "Не обижают на дороге?". Нет! Точнее не больше, чем когда пользуюсь другими авто. И даже иногда кажется, что больше уважения. Конечно не от всех, но быдло хватает так, и так.
  7. Привет, коллега) Видел твоего несколько раз с наклейками на заднем стекле.
  8. Себе поставил 185-55 в круг шипы. Только вот с дисками немного лопухнулся, взял реплику разноширокие, дома прикинул задние на перед и понял, что надо было все широкие брать...
  9. Ну тогда проходим мимо, если по делу нечего сказать...
  10. По поводу втулок стабилизатора, себе подобрал по размерам, подходит в ноль от китайца втулка рессоры 2912102-D01. Себе ставил заменитель полиуретан.
  11. Перерыл весь форум, поиск не помог. А в чем сложность указать на тему если она уже была или подсказать по делу?
  12. Очень информативный форум по техническим вопросам, который раз убеждаюсь в этом. Ну да ладно, разобрался как обычно сам. В результате был установлен дополнительный электрический насос на отопитель. Уточню, что у меня 451 дизель и в пробках зимой в салоне холодно было. На холостых оборотах не хватает производительности штатной помпы. После установки стало ощутимо теплее. Теплым начинает дуть по мере прогрева двигателя, раньше приходилось сразу ехать чтобы пошел теплый воздух. Сейчас завожу утром и иду пить чай через 10 мин в салоне тепло, но двиг пока не поедешь все равно не прогреешь до рабочей температуры. Хочу теперь автозапуск поставить.
  13. Не могу найти схему системы охлаждения на смарт 451 cdi 2010г. Конкретно интересует расположение подающего шланга на отопитель.