Элина

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Элина

  • Звание

  1. даю скидку на вино компании Перфект......30% www.perfect.ru там можно посмотреть каталог с ценами....и от них смело отнимать 30%
  2. Chami - 1 наклейка buradura - 1 наклейка Starik505-2 наклейки sva - +1 white99 - 2 наклейки Элина-3 наклейки
  3. Chami - 1 наклейка buradura - 1 наклейка Starik505-2 наклейки sva - +1 white99 - 2 наклейки Элина-3 наклейки
  4. Енто почему, Натали ты не поверила бы? ааааааа?
  5. Ты так круто пишешь что самой хочется прямовзять и поехать за моим первым Смарт только бумажно-бюрократические детали пугают, хотя.................пройдя всех этих чинуш и местных царьков потом вообще уже ничего не страшно!,да?!
  6. Бззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз (((((((((((((( Плакаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. а в каких ресторанах?! трудится обладатель рыжего кролика?)))))) ну конечно говорит рыжий кролик в честь миллениума куплен? так? Зачетно
  8. Работа действительно прекрасная! Пьем вино, продаем вино.... Услуги сомелье,персональные и на мероприятия! персональное обучение, да все что угодно звоните, пишите!!!! Не стесняйтесь!
  9. Блин прям как редкий продукт ищите его! Оно есть у меня абсолютно чумового производителя звоните, пишите +79258961248 В тоскану не надо ехать можно доставку оформить на любой удобный адрес У меня в компании биодинамический гави за 575 руб. По прайсу звоните. Обращайтесь! +9258961248 Хороший вкус у вас, однако куда предложение отправить? А вы ярый поклонник верначчи! Повторюсь! Есть у меня! И очень бюджетно непосредственно от импортера, то есть цена не просто вкусная, а займи, но выпей! + есть спецпредложения каждый месяц! В месяц по три позиции выбираю из прайса и устраиваю!
  10. Привет! Это вино есть у меня ура! Очень клевое