Nazaroff

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nazaroff

  • Звание

  • День рождения 19.07.1969

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Николаев
  1. Подтверждаю.Средство Ваниш для чистки ковров заправленное в моющий пылесос дает замечтательный результат.
  2. ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!! Смартик ожил и поехал. Поехал доложу Вам очень резво. Такой прыти от него я даже не ожидал!!! До ремонта он передвигался очень вяленько.... Новое сцепление, масла и фильтра свое дело делают!!! Причина его загадочного поведения оказалась банально простой. Генератор, которому сделали "ревизию" (поменяли щётки, подшипники и диодный мост) начал давать какие то непонятные посылы в электросистему... а Смартик обижался и "падал в защиту" После отключения провода идущего на обмотку возбуждения - все работает. Выражаю свою признательность Сергею ака ********* оказавшему неоценимую помощь!!!
  3. Машинку запустили. Проблема оказалась в отвязавшихся ключах. Что странно!!! Двигатель запускался, работал разное время от 3 сек. до 40-50сек. Проблему помог решить КТС подключенный к машине для диагностики. Он указал, что количество привязанных ключей - 0 С помощью стардиагноза ключи привязали. НО. Вылезла следующая проблема. Теперь машина работает на холостом ходу не ровно (обороты где то 1500 - 1800) рывками подгазовывает, не реагирует на педаль газа. Стардиагноз - ругает дроссельную заслонку. Ломаем голову что теперь... Опять же буду рад любой подсказке.
  4. Привет землякам!!! 5/07/12 стал еще и смартоводом (купил машину сыну). Сейчас занимаюсь ее доводкой до нормального состояния. С удовольствием встречусь для пообщаться/поделиться опытом (проблемами) На дороге меня можно опознать по номерам: ВЕ 9119.. темнозеленая ауди / серо-черный смарт
  5. НЕ путайте 450-ый и 451-ый. А что , я где то написал о 451м? Тема о ксеноне в туманках, участник Inerren продемонстрировал туманки 450го.... Извините (на всякий случай) если ввел кого то в заблуждение ;-)
  6. крепеж (специальный для хеловских микрух) был куплен, порезан и переварен. Долго морочились с выставлением. Выставили, приварили. Теперь имеем жесткое крепление с возможностью регулировки по высоте (винт внизу , справа от линзы). В случае замены лампы необходимо будет только снять "улыбку" открутить 2 винта и выщелкнуть всю туманку из крепежа. Да, головной свет тоже был "доработан" - установил би ксеноновый модуль
  7. масса на месте ( я говорю о шлейфе соединяющим коробку с кузовом). Где то еще есть?
  8. ага. спасибо. будем ковырять. Я не знаю по какому принципу работает иммобилайзер смарта - вот такое поведение не может быть его проделками? Или погасший ключик на дисплее говорит о том, что иммобилайзер разблокирован?
  9. Для тупых расшифруйте плз. Что есть мап и где живет.
  10. Установил Хелловские микро ДЕ.
  11. На машине снимался мотоблок для замены сцепления, сальника под датчиком угла поворота и самого датчика. Коробка и сцепление адаптированы Старом. После сборки наблюдается следующая ситуация. При включении: Стартер срабатывает, двигатель запускается. Работает 1-5 сек (по разному), обороты подымаются до 2 -2,3 т., после чего в бортовой сети кратковременно пропадает питание, двигатель останавливается, питание снова появляется. В момент отключения питания на дисплее появляется символ (-), который потом пропадает и высвечивается (N). Стар - проблем (ошибок) не видит. Может кто сталкивался - подскажите плз.
  12. уважаемые смартоводы. Чуть более месяца назад приобрел Смарт Фоту 0,7 2003 г.в. (купил для сына). Покататься толком не успели, машинка проблемная (при покупке отказалась включаться задняя передача). С продавцом нюанс был оговорен. Так как требовалась замена сцепления и датчика угла поворота, машина претерпела практически полную разборку с целью устранения всевозможных поломок и следов пребывания "кулибиных". Так же были заменены все жидкости и расходники. Кое что сделано для комфорта (биксеноновые модули в фары, туманки, музыка, шумоизоляция и т.п.) Если кому будет интересно, потом выложу отчеты (есть даже фото). На сегодняшний день осталась одна проблема. Маленькая но существенная. Машина заводится и глохнет. Дабы не нарушать рубрикацию, подробно опишу проблему в "ремзоне". Буду благодарен за любую помощь. Заранее извиняюсь, если буду задавать "баяно-вопросы"