Гала

User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гала

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Тк я сейчас в Харькове нахожусь.Нашла тут машинку.Прошу, уважаемых формучан, покритиковать. http://auto.ria.ua/auto_smart_cabrio_9838358.html 12 900 € 9 939 / 105 358 грн. Торг Тип кузова: Купе Цвет кузова: Белый Топливо: Бензин . Объем двигателя: 1.00 л. Коробка: Типтроник Привод: Задний Дверей: 2 Пробег: 14 тыс.км Торг потому ,что она немного была то ли в аварии то ли зацеплен бок. Безопасность: ABD, ESP, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок; Комфорт: Бортовой компьютер, Кожаный салон, Кондиционер, Круиз контроль, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Эл. стеклоподъемники; Мультимедиа: CD, MP3; Пригнан из: США Шестидисковая магнитола,дополнительные боковые подушки безопасности. дело в том что в Харькове нет сервиса смарта и как ее посмотреть и проверить ни понятно. что скажите?
  2. что значит атмосферник?
  3. Посмотрела пару машин.Не приглянулась пока. Вот засматриваюсь на свежий смарт, который предложили выше в теме kdv17. Думаю о том ,что лучше подзаработать денег и купить по свежее,тем более цена на нее немного опустилась сейчас. Начиталась тем про ремонты и т.д. и теперь в сомнении относительно выбора машины постарше.Предложения есть.Радует.Но пока я в поиске.
  4. max dieand,спасибо огромное за совет и поддержку! svЁkla,какой год и пробег и самое главное как из России его на учет в Украине ставить?или кататься в Белгород на границу все время
  5. Что на бюджет мало это я поняла попав на форум.Дело в том,что ориентировалась на объявления,а в них кабрики были по 8-9 уе.Теперь понятно ,что это еще 2 тысячи минимум на ремонт вложить и тд.И это при хорошем варианте.
  6. Спасибо,Дмитрий.Действительно это лучшее предложение из того,что видела.К сожалению не указала свой бюджет - 10000.
  7. Да созванивалась,уехал.будет в сентябре,как я поняла. Вот почитав форум боюсь купить не ликвид.Так как я не опытна и впервые покупаю машину с рук.И финансов впритык.Сразу в ремонт не смогу вложиться.Поэтому флуд приветствуется и советы тоже.Надеюсь скоро официально примите меня в ряды смартоводов.
  8. Здравствуйте.Давно ищу себе Смарт кабриолет.Буду рада предложениям с фото.г.Киев