cockmaniac

User
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cockmaniac

  1. Два smart fortwo с меня! Оба с пассажирами ! cockmaniac+1 +П Заза+1 +П
  2. Помогите пожалуйста найти улитку в руль! Б/у или новую, или подскажите номер на экзисте, всё обыскала, не могу найти! Смарт сити купе 1999 г !
  3. Если вы о подрулевом шлейфе то он нужен мне ! Киньте телеф0нчик у кого остался плиз!
  4. контактное кольцо руля есь? Чё почём ?
  5. термостат продался? скока пробежал км?
  6. Продаю автомобильный мультимедийный центр со сьёмным планшетом на Android, б/у полгода, гарантия до конца февраля 2013. Состояние 5- (есть потёртости на планшете) Описание: С голосовым поиском Google можно искать любую информацию в сети, не отвлекаясь от дороги Через громкую связь Car4G Edge можно бесплатно звонить, используя Skype Любая музыка и видео доступны онлайн Car4G Edge позволит всегда оставаться на связи по электронной почте и в социальных сетях Просто назвав голосом имя исполнителя, можно запустить воспроизведение его песни Перед поездкой в кино - посмотреть трейлеры к фильмам и почитать рецензии в сети И конечно же, невероятные возможности навигации: как объехать пробки, куда заехать поесть, где по дороге дешевле заправиться, в каком кинотеатре ближайший сеанс на нужный фильм - Car4G Edge найдет ответ на все эти вопросы. Car4G Edge имеет съемный экран, что защищает устройство от возможной кражи. Без экрана, устройство работает как обычная CD/MP3 магнитола с радио-приемником. Для этого предусмотрены дополнительные клавиши управления и дополнительный монохромный дисплей, расположенные под съемным экраном. Благодаря универсальному формату 2DIN и интерфейсу подключения ISO устройство может быть без труда установлено практически в любой автомобиль. Для большинства современных автомобилей со "штатными" нестандартными магнитолами достаточно приобрести переходную рамку. Также устройство имеет интерфейс для подключения штатных кнопок управления музыкой на руле. Характеристики: Размерность 2DIN; Процессор ARM 720 MHz; Встроенная память 8GB; Сенсорный экран 800х480 точек; GPS навигация; Wi-Fi / 3G интернет; Встроенная камера 3 мегапикселя; Android 2.1; Android Market; Google Voice; Поддержка 3D игр; Bluetooth громкая связь; CD/DVD проигрыватель; Поддержка USB/SD флешек; Поддержка любых форматов аудио/видео; FM/AM радио приемник; ТВ тюнер для приема эфирного телевидения; AUX входы и выходы; HDMI выход; Подключение камеры заднего вида; Возможность управления со штатных кнопок руля. Самовывоз СЗАО или Зеленоград (конкретно о месте договоримся ) Только Москва и МО. Цена для клуба 13500! Фотки: http://img01.slando.ru/images_slandoru/100...roid-moskva.jpg http://img03.slando.ru/images_slandoru/100...-fotografii.jpg http://img02.slando.ru/images_slandoru/100...d-magnitoly.jpg http://img01.slando.ru/images_slandoru/100...d-transport.jpg
  7. Модераторы удалите тему, такая корова нужна самому !
  8. Если из Китая заказывать то ещё дешевле )))! Но без гарантии в РФ. Магнитола была куплена в прошлом году за 22 тысячи рулей через официального представителя в России. За сколько я по вашему должна её продавать в таком случае? За 5 )))?
  9. Красота))!!! А у нас такого нет за такие денги ((!
  10. есть трапеция, но без штанги которая цепляет второй дворник (можно заказать на экзисте цена вопроса ок. 1000р).
  11. мне кажется после смарта на машине обычных размеров сложно будет)))! Я так на таёте биби (на фото) притёрла одну машинку передним бампером, думая что я на смарте и бампер короче хыхых)))!
  12. Продам всё что на картинке. Цену предлагайте. Зеркальные элементы не родные. Левый корпус норм, правый сломан, но механизмы везде ок! Уплотнитель двери (водительской) в некоторых местах не очень, что видно по фото )))! Можт чо надо кому ! Кузов 450!
  13. неа Я даж не в курсе что с подогревом есть
  14. хыххы, очень хорошо что таким дамам не нравится Смарт, они ему тоже не нравятся ))!
  15. Так я на зимней!!! Мне нужен мастер-класс по вождению Смарта в зимний период, а то я каждый день по трассе езжу, страшненько !
  16. Так он ж в неположенном месте переходил, значит на кол его! Или ПДД изменились? Такие пешеходы ох как жизнь водителям портят, уроды ))))! Вчера на Дмитровке около 10 утра справа по полосе для автобусов проколесил чёрный смарт, и не поздоровался, а у меня гудок не работает я тоже не поздровалась хыхы ))))! Очень было страшно ехать вчера, зимний дрифт блин )))))!
  17. Поздравляю с покупкой ! С зимней резей беда канеш (передние хрен найдёшь)! Удачи в поиске ну и на дороге !
  18. Ну да, это уже как то не модно, зато удобно заклеивать трещины или вмятины%)! А если реально заморочишься, то качай в нете стикербомб в векторе и неси в полиграфию, они меньше денег возьмут плюс желаетльно заламинировать плёнку, чтобы дольше держалась. Только вот дети на ура наклейки сдирают. В Крыму полтачки отклеили мне ))!
  19. Большое спасибо за запчасти! В выхоные будем копаться приделывать всё куда нада ))!
  20. Крышу хочу ))! Сколько? А можно подьехать и посмотреть что нужно, а то я не помню! Рези зимней нет случаем ? ПыСы. Блин, не мой регион, прошу прощения !
  21. На машине ездили по очереди три человека, и все жаловались...может аура))?!
  22. Не, ну новую могут укомплектовать специально для тебя и нинада ничего вкладывать только дилерам деньги плати))))!