insider

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о insider

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Киев
  1. Вот такой вот есть еще зажигательный рисунок: toyo proxes t1r
  2. Доброе время суток форумчане! Прочитал всю ветку полностью - ответа не нашел! Смарт 451 -2007г Стоят диски Design3 Сейчас на задних (3X112 R 15 J6.5) стоит 195/55/15 резина - полет нормальный Вопрос: кто-нибудь пробовал впихнуть 205/55/15? Спасибо!
  3. Я не суть хочу поменять, а визуальный принцип переключения ее. Тоесть знакомый для нее жест переключения (для женского мозга) вот принцип других машин к которой она привыкла:
  4. хе-хе! Стоит! - но не помогает
  5. Обьяснял, ругал, толдычил - в результате "тупой игнор жужика" Вот тут вообще до моразма доходит. На смарте переключение ручки вправо - это N. У нас в двух автомобилях переключение ручки коробки вправо переключает в режим +/- на третьем пока кнопку не нажмешь не перейдешь в этот режим У нее каша получается полнейшая. Ну ничего не могу поделать. Либо я учитель плохой - либо память у нее плохая Вот и решился на данный шаг (если он реален в реализации) - переставить блок переключения рычага на вариант PRND.
  6. С парковкой у нее все гуд. На ручник я ее "натоскал". Проблема в другом. Стартует она по запаре с N на R (по привычке рычаг на себя) Обьясняю ей чтобы смотрела на прибор - там для "блондинок" написано. Боюсь что-бы задом не заехала кому нибудь
  7. Доброе время суток, форумчане. Помогите плз советом. Погуглил - внятного ответа не нашел В семье три автомобиля. Все - коробки автомат. Тип переключения скоростей PRND. Купил жене 451 (2007 г.в. 71 л.с.) смартика кабриолет. Ну никак он ей не дается в переключении передач Все время по привычке переключает на задних ход Итак: Имею обычный рычаг переключения (см. картинку справа) Нашел что существуют американские переключатели по типу PRND (cм. рисунок слева) Вопросы: 1. Возможна ли замена с обычного переключателя на американский? 2. Нужна ли будет какая либо адаптация? (сервиса у нас в городе нет) 3. Какое отличие обычной версии и Brabus версии PRND переключателя... может кто вкурсе (нашел в наличии только ее) 4. Реально ли сделать все своими руками - или нужно ехать на сервис из-за спец ключей. 5. Возможно ли переставить в новый блок переключения скоростей старый замок зажигания? 6. Если возможна заменя - что делать с режимом "Pаrking"? Спасибо!