Геныч57

User
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Геныч57

  1. Я с нашими китайскими друзьями встретился в июне в Амбахе на Смарттаймсе.
  2. НаписАл в личку.
  3. После окончания праздника. Возле "роддома" в Амбахе. Проезд по виадуку Мийо́. Одна из его опор выше, чем Эйфелева башня.
  4. Вчера вернулся из Салоу. Особая благодарность Сергею с 2 Донского, машина осилила путь в 9200 без запинок. На одном и снимков видно как немецкие авто посещают такие мероприятия. А в общем мне понравилось.
  5. См. два сообщения выше.
  6. Я снял апартаменты в Vilafortuny это 4 км от Салоу, и 50 м до пляжа. Там гораздо дешевле получилось.
  7. Или смелых нет, или форум умирающий? Я уже на третий Smart times собираюсь (практически собран). Стартую из Воронежа 8 июня, из Москвы 10. В Салоу планирую прибыть 14 вечером. По пути туда есть ночевка в Амбахе, только с посещением завода "пролетел". Экскурсия туда возможна 14 июня, а я там буду 13. А 13 попасть на завод возможности нет никакой.(это слова ответственного за посещения). Так что если кто еще поедет, до встречи на пляжах Салоу.
  8. "Готов ответить на любые интересующие вопросы :)" Любопытство не праздное. В июне планирую поездку на smart times17 в Салоу. Многое могло бы помочь в этом.
  9. А как уважаемые коллеги смотрят на очередной Smart Times 2016? Он состоится в Гамбурге 26-27 августа сего года. В прошлом году в Будапеште было интересно. Я поеду, желающие присоединяйтесь. Подробности на http://smarttimes16.com/
  10. Дело было в Гамбурге (Берлин по пути). Мне понравилось.
  11. Несколько фото из Будапешта. Не пора ли повторить?
  12. Обновил сиденья. Вот результат. За все 3500 руб. плюс бонус - чехол на рукоятку "ручника". Я остался доволен. А что до того что далеко ехать, я же с Воронежа приехал. Так что лекала теперь там есть. Всем удачи.
  13. Договорился с этой конторой http://chehol-avto.ru/ , в июне оставлю им кресло (2003 год, "восьмерка") и 23 получу два чехла одетых на кресла. Все удовольствие 3600 р. Ну а когда у них будут лекала, то может и цена будет другая.
  14. в белоруссии ночуете? мы останавливаемся в бресте. Можем объединиться и дальше вместе поехать ) Мы ночуем под Минском 24/25, в Бресте 25/26 и 26 заезд в Шенген по визе. Едем не торопясь, заедем в Хатынь, Барановичи к друзьям. Очень хотелось бы проехать в компании, но... Спасибо за предложение. До встречи на Площади Героев.
  15. 1. Alemcd+1 из Москвы выезд 23 августа 2. Вишня (одна штука) выезд из Калининграда 24 августа. 3. tigrotter + grande из Москвы выезд 23 августа 4. Геныч57 с пассажиром выезд из Воронежа 23 августа.
  16. Поздравляю! ))) Спасибо. До встречи на Площади Героев.
  17. Ура! Виза в кармане. Так что выше указанный план выполняется.
  18. Прошу прощения, не нашел или не озвучивалось? Сколько же единиц транспорта приняло участие в пробеге?
  19. А я, вообще, свою первую машину купил в 54. И Смарт в 55, два с половинкой года назад. Катаюсь не нарадуюсь.
  20. Пока сильно предварительно, но все же: 1. Выезд из Чеховского района, с.Попово. 2. Утро 24 августа. 3.1 Четыре 3.2 Через Беларусь, Польшу, Словакию (с посещением Хатыни, крепости-героя и Беловежской Пущи). Еду с дочерью студенткой, хочу показать как защищалась наша Родина и где она развалилась. 3.3 Жодино, Брест, Жешув. Уже забронированы отель в Жешуве и съемное жилье в Беларуси. 3.4 Переход границы в Домачево днем 26,08 4. Пока все упирается в визу. Делаю сам, почти все доки собрал. Загвоздка в "грин карте". Ее продают за месяц до въезда, а на сдачу документов в посольство записывают с трех месяцев и за месяц возможен вариант "пролета" со сдачей документов или получением визы.
  21. все мы когда то с чего то начинали)))) а смарт какой? Боюсь, Смарт не из особо скромных
  22. зависит от страны. Что-то там связано с подписанием или неподписанием какой-то конвенции.. короче в Нидерландах, к примеру, МВУ необходимо из Европы еще точно про Кипр знаю, в остальном гугл в помощь сделать его вообще не проблема, особенно если вы зарегистрированы на госуслугах заранее назначается время визита, на месте порядка 15-20 минут действует 3 года моя позиция - лучше иметь, тогда точно не докопаются Прогуглил с пристрастием: "не докопаются". Международное в/у (в Евросоюзе) требуется только в Нидерландах, Ирландии, Кипре и Мальте, а я туда не собираюсь. А делать его, "чтобы было", сейчас обойдется в 1600 руб + медсправку оформлять (у меня истек срок ее действия) тоже денег и времени стОит.