vasco

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vasco

  • Звание

  1. Народ, а у кого нибудь работает данный метод с замыканием 4 и 7 контактов на смарт форту 2004 г.в 700 куб.? А то сегодня попробовал и тишина восклицательный знак не загорается после замыкания.
  2. Спасибо за подсказку! А не подскажите какого типа натяжитель в данном моторе?
  3. Если у тебя кондер не включен, (во время прогрева) то шкив вращается в холостую и ни какого "разгонять фрион" быть не может! Какие-то не грамотные мастера тебе это сказали!!!
  4. Всем здасте! Помогите советом -пожалуйста! Приобрел на днях смартика форту 2004 г.в двигатель 700 куб. Машина в идеале, пробег 36 т.км. (реальный). В Росии 3 года и проехала здесь 12 т.км. Ну так вот масло я поменял, гиморно конечно что нет сливной пробки, пришлось отсасывать, все 3 литра! Есть при работе двигателя посторонний шум, как будто что то чиркает и шелестит с периодичностью, на холодную звук сильнее, по мере прогрева становится менее слышен, но все равно остается. Сегодня попробовал скинуть оба ремня, думал может ролик натяжной или гена издает такие звуки, но нет, даже без ремней двук этот присутствует. В принципе с ДВС я на ты так как не один перебирал, и на наших тазах и на иномарках работая лет 7 назад в автосервисе! Открыв маслянную горловину, и слушая такое ощущение, что звук оттуда! Не хочеться поколечить движок, но и вскрывать пока не хочется - хотелось бы услышать мнения бывалых по данному авто, кто что скажет!!! P.S Блин может он так и должен на смарте работать, но меня это напрягает!!! Вот прилагаю запись как работает мотор! http://files.mail.ru/Y5M8G2