OVB

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OVB

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Архангельск
  1. когда искал машину, были такие параметры: два места, управляемость, внешний вид, цена до 350т.р. В нашем праворульном регионе были только мр-с, капучино и бит, ну ещё s2000 (на которую денег не хватало). Брать всякие пежопели с откидным верхом или мерседесы прошлого тысячилетия желания как-то не возникло, и тут, я увидел это чудо. Для меня родстер не столько машина, сколько увлечение)
  2. как без родстера то?! мож напишем письмо коллективное от стран снг?)) я даж готов купить родстер в таком же кузове (ну мож с небольшим рестайлом), но 2014-2015года выпуска. И хонда со своей новой версией бит не торопится(
  3. руль с лепестками? если нет, то какая стоимость?
  4. немного апну тему. мне тож не нравится цвет пластика вокруг фар и сзади панель под номером, но затягивать в плёнку я не хочу. Цель - изменить цвет в серебристый, такой же, как и капсула. То, что по текстуре разное будет - не особо волнует. Может есть у кого опыт самостоятельной покраски этих деталей, ну, например, балончик краски + балончик лака.
  5. в и-нет магазе новый руль стоит от 26300р.... думаю, что для б\у нормальная цена до 15т.р., иначе смысла нет.
  6. ап! очень нужен руль(
  7. мне тож руль на родстер нужен, 2 спицы, можно без подушки, главное, чтобы датчик угла поворота руля был в норме. оплата любая.
  8. здравствуйте, у меня смарт родстер. проблема с датчиком угла поворота руля (из-за этого отрубились все вспомогательные системы) Сколько будет стоить исправный руль, без лепестков, а можно даже и без подушки?
  9. скажите, а руль от фоту на родстер подойдёт? если да, то какая у него цена? vipka, если найду руль, отдам накладку эирбега бесплатно)
  10. Куплю руль на Roadster, желательно с лепестками.