Vallenchtain

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vallenchtain

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Форту 450 1998г. При разгоне машина стала плохо набирать скорость, грешил на бензин, залил новый- малышка пару дней снова летала, я даже успокоился, но потом снова началось (обороты не повышаются выше 3-3.2 тысяч). Что могло произойти с машинкой?
  2. Fortwo 1998 При снятии с ручного тормоза не сразу происходит "отщелкивание" кнопки, а как следствие приходится несколько раз подергать и только тогда она отщелкивается. В чем может быть проблема?
  3. Абсолютно верно. У аккума выпрямил погнувшуюся проволоку и смазал ВД-40. Делов на 1.5 минуты оказалось.
  4. Еще бы узнать как вытащить печечку, чтобы поправить штырь... Может есть гайд? Ибо роадстер отличается от 450 и по этой инструкции я не смог снять.
  5. Смарт форту 1998г. Почти намертво заклинил рычажок т обдува. Что это может быть?
  6. Форту 1998г. После езды по лужам перестает включаться задняя передача. После того как машинка просохнет все включается идеально. Почитав подобные темы не нашел схожей со мной проблемы- вдруг кто-то встречался.
  7. Если поменяете мне лампочку ближнего света не снимая носа, то приеду
  8. Проблема: Иногда во время езды загорается индикатор ручника, логично, что он в этот момент не работает. При наборе скорости он исчезает, а потом вновь загорается при остановке. Механику проверил, ручной тормоз отпускает колеса (с ручником тронуться невозможно, крепко держит). Значит дело в электронике. Кто-то сталкивался?
  9. Доброго времени суток. Давеча у малышки перестала течь омывающая жидкость. Проблема оказалась банальной и неинтересной- у основания стеклоомывателя сломалась Г-образная пластиковая деталь для подачи этой самой жидкости. Собственно вопрос: 1)Это самостоятельная деталь или необходимо покупать весь стеклоотчиститель? 2)На клей садил-не держит давления жидкости и ломается вновь. Есть ли аналоги\подручные средства? Вот собственно сама негодница(крупным и неочень планом) фото
  10. обязательно проверю завтра, сейчас уже темновато на улице
  11. День добрый. Возникла в Сарте ФорТу 1998 года проблема с задним левым стоп-сигналом. Снял заднюю панель, проверил лампочку- не горит ни одна из вставленных рабочих. Поэтому возник вопрос: где именно находится щиток электроники у смарта.(А так же не плохо краткую инструкцию ) В сервис отвезти возможности нет( г. Екатеринбург, но вдруг кто знает где есть сервисы).