xomix52

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о xomix52

  • Звание

  1. Morze на сайте стоит 4590 или я не там смотрю, или может, "для своих" такая цена???
  2. Всем спасибо за интерес. Не смогла я пустить друга на разбор. Большое спасибо всем участвовавшим в востановлении моего малыша. Будет он меня радовать дальше!!
  3. А это как определить, есть она или нет?? и что значит активирована???Сигнализация стояла (при привязки ключа убрали) орал благим матом, это значит есть сирена или это что то другое????
  4. fotologin Завели, хорошо сказано у меня при этом еще ключ отвязался, поэтому проверить возможности не было. Большое спасибо сочувствующим, завели смартика, больше он так с самостоятельным закрыванием дверей не шутил.
  5. halkos резина: Владивосток "росшина" и "1000 шин"
  6. halkos резину заказывали с Владика, значительно дешевле чем из Москвы, если нужно скину ссылку сайта.
  7. Новосибу привет, большой и пламенный!! и сразу с вопросов, кто делал привязку ключа, фортушку до 2004г. где берем детали и кто чинит смартов по фотографиям )) А если конкретней, меня все эти вопросы не касались пока.... моего смарта не обидели (( Чёт Барнаул по ключам висит, да и с ремонтом дела обстоят не шибко хорошо. Если есть гуру, откликнитесь, есть масса вопросов.
  8. Спасибо!!! Спаситель!!
  9. напишите, кто знает, очень прошу. Если ключ отвязался диагностика старом показывает ошибку или нет?? машина на сигналке, автозапуск, единственный ключ в панели на проводах запаян, батарейки меняли, перестал заводится, с Х не снимается. Ни как не реагирует, стартер начинает крутить и все. Долго стоял, садился аккумулятор несколько раз, всегда подкуривали и нормально заводился. Грешу на сигналку. фортушка 99 г бензин.
  10. спасибо, а этот аккумулятор тоже питается от основного??? если основной сел, мог разрядится сигнальный и этим не давать заводится машине?
  11. Как можно объяснить, что смарт блокирует двери без аккумулятора (клемы сняты)?? фортушка, 99г бензин.
  12. Что ж вы так нервничаете, ну не утраивает и не надо, это же вам не магазин. Я не обещала разобрать и отправить сегодня же.
  13. нет. не по приколу, я же написала ОПРОС, если ключ на следующей неделе не привяжут к машине ( а есть все шансы), то точно буду разбирать. Пока хотят забрать весь целиком, но который едет сам.
  14. День добрый всем смартоводам. Случилась у меня авария, и после этого смарт как то не желает ездить, сопротивляется всеми фибрами своей маленькой души. Смарт 99г, фары капли, синий, битая передняя мордочка и переднее крыло, правое. Крыша стекло, цвет салона оранжевый. двигатель меняли 10 т.км назад, при жизни смарта нареканий не было, бензин. Вот. жалко, но если будут желающие поживится, пущу в разбор. находится среди лесов и снегов, где то в Алтайском крае.