Alex77

User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alex77

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    77
  1. Включать через первую, это вы имеете ввиду с 1 сразу, не останавливаясь на N, переходить на R, или я неправильно понял?
  2. Если дело в сцеплении, то я никак не могу понять, почему передачи 1-5 включаются отлично, нет ни единого рывочка или чего-то подобного. Ведь для их переключения сцепление же тоже нужно Сцепление как то дорого стоит, в exist по вину подбирается сцепление sach. Нужно покупать диск и корзину? И где бы посоветовали его менять (если точно дело в нем)? Просто нет времени на запись на долгое время вперед. Спасибо за совет!
  3. Временами на смарте fortwo (2008год выпуска, 0,8 дизель, пробег 108тысяч км, пригонял сам лично мз Берлина) появляется такая проблема: не включается задняя передача передача, т.е. включаю R, ничего не меняется, несколько секунд горит N, потом начинает моргать и все. При этом 1ая включается легко и без проблем. Машину глушу, завожу и все нормально. Сейчас проблема довольно часто уже проявляется. Подумал бы на сцепление, но 1-5 включаются отлично, нет никаких рывков и тд. Перечитал уже все форумы по данной теме, все говорят разное: сцепление, актуатор, под педаль тормоза попадает влага, тормозной датчик. Живу в Москве, заезжал сегодня в довольно известный смартсервис. Провели диагностику, сказали проблема в роботе (сняли робот, мастер показал, что он сильно загрязнен, задняя передача что то там задевает). Провели сервисное обслуживание робота, поменяли масло в коробке. Сказали, что все будет отлично, заплатил 6000 рублей. Домой приехал и в гараже опять не включилась задняя. Соклубники, помогите, уже весь измучался с данной проблемой. В чем ее причина? Проблема уже так замучала, что и в Питер могу съездить к мастеру, если действительно сможет помочь. Буду Вам очень благодарен за помощь!!!