автандил калашников

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент автандил калашников

  1. общем ситуация такова.. в прошлые годы был освоен зимний дрифт на полном и переднем приводе, настало время заднего. с самой техникой дрифта и ледовых гонок я знаком, вопрос в технической плоскости. как всё это может отразиться на коробке-роботе?? у кого есть опыт, поделитесь, буду благодарен
  2. что значит "не тормозить"??))
  3. куда конкретно перемычку вставлять?? ткни пальцем, мил человек)) какое из них реле стартера??
  4. где примерно центр тяжести находится??
  5. мне кажется что с рулёжкой что-то не то..хотя опять же, база.. мать её.. но.. если вместо передних колёс поставить коньки, то, думаю, будет норм))
  6. вот вот, это уже ближе к тому, что я хотел услышать))соль в том, что дрифтил по льду я ранбше на старых японских машинах, где таких приблуд нету, поэтому я считаю все эти примочки электронные лишними, лишающими удовольствия управления машиной. они ослабляют связь водителя с машиной, едеш и ничего не чувствуеш. ну и сама реальность российских дорог зимой такова, что может заставить встать раком даже самые продвинутые системы. и это, ребят, вопрос не о движении по трассе, а о вождении по голому льду на время. сочетание кортенькой базы и заднего привода - загадка для меня пока что..
  7. ледовые гонки.
  8. ну да, петеров сольдбергов среди нас нет)) электронные пологалки - зло. как отключить есп??
  9. почему не идёт?? по идее с такой базой должен волчком крутиться.. меня всё мучал вопрос, как его удержать, а тут такая постанова))