Белый

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Белый

  1. Всем спасибо. Машина продана.
  2. Год выпуска 2010 Двигатель - бензин 999cc Мощность - 71 Коробка - автоматический режим - ДА Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серый/черный Цвет интерьера - серый Пробег (за границей / в СНГ) - 30 000/33 000 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, литые диски, стеклянная крыша, электростеклоподъемники Стоимость - 360 000 ру. Координаты для контакта – 926 412 8164 По технической части все в порядке, по внешнему виду - трещинки в стекле крыши, царапины по кузову. Резина летняя и зимняя на литых дисках, шторка в багажник, рейлинги на крышу, комплект задних колодок.
  3. Цена 320 000 без зимней резины. Пригнан в 2013 из Германии. В России я первый владелец. Поломок не было. Все работает. Ездил аккуратно. Масло лил родное MB 229.5. Салон не прокурен. Кондиционер работает. Панорамная крыша. Есть царапины на двери, крыльях и диске. В комплекте: новые задние колодки (купил комплект на все 4 колеса, но задние еще не стерлись, передние стерлись - поменял), шторка в багажник, рейлинги на крышу, два ключа. Без торга, без обмена. Прошу автосалоны и перепродавцов не беспокоить
  4. Мой смарт в прошлой жизни был большим внедорожником. Тень отбрасывает такой же длины, как экземпляр с противоположного края.
  5. Да что ж вы такие требовательные?! Ладно, если бы с участников брали деньги, тогда претензии понятны, но в данном случае некоторые заявления слишком нагловаты. Друзья, имейте совесть.
  6. Благодарю организаторов за труд и подарки. Денек прошел очень даже не плохо.
  7. +1, ForTwo Да ладно вам. Что вы на количестве зациклились? Вам люди важны или число? А можно приехать, но в самом пробеге не участвовать? Если он конечно будет и в таком же формате, что и в прошлый раз. Ну не хочу я опять быть причиной пробок и матюков в сторону организаторов от посторонних людей.
  8. Отличненько получилось. Мне понравилось больше, чем я ожидал. Благодарю спонсоров и оргов. Даже не представляю как решились и что испытали те орги, которые перекрывали движение. Но этот формат конечно надо менять. Ведь согласитесь, устраивать автопробеги в таком трудном, с точки зрения движения, городе как Москва это тот еще нонсенс. Хоть в какое время, хоть в какой день. Да и не сошелся свет клином на автопробеге. Есть же всякие другие извращения. Блин, захотелось какой-нибудь дикий цвет.
  9. Что-то я обломался. То ли настроения не было, то ли чувствовал себя как в самом дорогом ресторане в фильме "О чем говорят мужчины", но так и не понял, чем там заняться, если не собирался участвовать в заездах. Мероприятие в голове представлялось как-то по-другому. Эх, только пробок насобирал.
  10. А есть мысли, когда ожидается наибольший наплыв людей?
  11. Прошу прощения, но меня все же не будет. Еду месить грязь на большой.
  12. 1. sva 2. anna2102808 3. grande +1 4 drop 5 Слава YTe`HoK 6 white99 7 laval777 8 Белый
  13. Дабы не нарушать логики, завтра же бросаю работу и подсаживаюсь на синьку.
  14. Да все они уже заняты, а если не заняты, то курящие, млять!
  15. Можно побаяню? Кафе, бары, рестораны... На природе надо, на травке.
  16. Ребятишки, а из Фрязино тут есть люди? Сегодня на Полевой неожиданно припарковался рядом с чьим-то, черно-бежевым, 450-ым.
  17. Если автор против - свое сообщение удалю. А я свои черные обменял бы на желтые или зеленые матовые. Мои свеженькие, 10-го года.
  18. Можно подробней? Этот человек пригнал Вам машину из Европы? Если да, то не могли бы вы в личку написать цену за перегон? Какие условия были (утром деньги-вечером стулья или наоборот) и кто таможил - Вы или он? Я скоро накоплю планируемую сумму и потихоньку подыскиваю перегонщика. И есть ли еще кто с форума, кому он пригонял машину - отзовитесь пожалуйста.
  19. Кстати, сколько берет м-авто за свою работу? Выгоднее ли обратиться к частным перегонщикам?
  20. По-моему это шаг назад. Ну или фейк. Если задние фары еще как-то смотрятся интересно, то вот передок это из разряда поделок Индии или плагиатчиков китайцев. Мне кажется внешний вид еще переделают.
  21. 1. Но ведь и веселее. 2. Блин, очень даже офигенная идея. Я почему-то совершенно упустил из внимания этот вариант. Подтупливаю. Осталось докопить намеченную сумму и ...
  22. Народ, вот объясните мне, почему так мало турбированных бензинок в новом кузове? Сужу по объявлениям на авто.ру и здешним в районе цены в 400 000. Иной раз даже напрягает. И еще, вы не знаете, как определиться и понять чего я хочу: черную с серой капсулой или желтую с серой капсулой?