69boroda

User
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 69boroda

  1. Придётся привыкать.Издержки эксплуатации.Тем болиее на таком приметном "зверьке"!
  2. ну вы блин даёте!!!!! молодцы!!!
  3. Счастливчик! Поздравляем!
  4. у меня 451 2008г.61л.с. в Твери залил полный бак.дохал до Питера там покатался,на одометре было 699км.залил 30л.Както так.и без эвакуатора и апрель месяц.По городу 500+-20 это да.
  5. видемо подругому врезка сделана.
  6. жидкость на печку идет сразу помимо термостата ,потому иостывает.
  7. скорее по малому движок то прогревается,заводишь и он остывает,т.к.по большому погнало.просто у остальных нет таких длинных шлангов.
  8. нормально ставится универсальный в разрыв шланга.двигло греет до 3х полосок ,но после запуска опускается в 0 видемо жидкость гонет к радиатору и к печке.но ставил накорячился.оч неудобно.
  9. Я себе сам сделол.
  10. 451. 2008 г.105 тыс.км.при разгоне хлопки сзади слева,может кто знает в чём причина?
  11. Спасибо ребята за участие.Всё оказалось проще,бенз.откатал,заправился в другом месте,машинку не узнать,выздоровела,полетела,и чихать перестала.Да-а бензинчик у нас ещё, ой как не АЙС! Но всёравно поцищу для профилактики.
  12. спасибо.я то боялся клапан пргарел.б/к выдает ошибку 2177( бедная смесь) я думаю бензин.гдето через пол года после перехода на наш бенз начолось.от1-4 раз с 30 литров.но раньше не стрелял,мож зима?
  13. откатал всю зиму в Твери.снега было оч много, откатал на ура! ездил еа липучке пару раз САДИЛСЯ,выталкивали люди добрые.были бы шипы выползал бы сам.по калеям прёт как танк.Защиту пришлось ремонтировать по весне.Грею электричеством сам вкаряуил подогрев.благо частный дом.вывод резину повыше на шипах,и тока в путь! 451 у меня.
  14. Привет! машинка у тебя какая? всмысле модель?
  15. В Твери замечен форфор.На ул.Горьконо встретил 4 го мая часов в 10. номера правда не видал.может и не местный.Зелёненький.Девушка за рулём.
  16. Я себе поставил на 451 снизу между двиглом и кузовом врезался.вход с обратки на выходе из кузова. выход шланг печка из двигла. через час работы при запуске три деления, через минуту 0. видимо помпа в радиатор гонит, но печка теплом дует.пользуюсь всю зиму доволен.
  17. Молоток! Уважаю Рукастых и деловых.Рад за твоего малыша, повезло ему! И ещё у нас номера чем то похожы о999ра69 респект!
  18. А это наша монохромная "Кнопа" о999ра69.
  19. Я себе заказывал на 451 из экокожи «ИП Терёшкина»прислали по почте.цена!!! сидят идеально, не знавши и не заметишь,как родные.