Denchik

User
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denchik

  1. Дорогие мои форучане и модераторы прошу строго не ругать и не относится ко мне предвзято, пишу с телефона поэтому не могу открыть форум полностью, проблема следующая смарт фон ту 2007 года, загорелся адидас машина с места не трогается на селектор не отвечает, завели с прикуривателя, скорости не включаются, поворачиваю ключь горит адидас, машина не заводится актуатор не переводит скорости, машина в стопоре как до сервиса добратся не знаю, что делать, как сдвинуть с места??? Пожалуйста не закрывайте тему и не ругайте кто может помочь всем спасибо, жду ответов с уважением denchik.
  2. Отличный вариант для поездок на природу, как альтернативный источник питания на даче или рыбалке. Б/у один сезон в отличном состоянии. цена обговаривается))))) 8 929 632 87 53 Денис
  3. оригинальные диски 20r продам, без резины под покраску, ровные не вареные. 8 929 632 87 53
  4. +1, в конкурсе участвую)))))) могу с рациями помочь, ну и по всем остальным мелочам)))
  5. вот не поленюсь и выложу скан заказ наряда с суммами)))))))))))))
  6. результат вполне устраивает, все работает, все греет, а перегрев был от неплотного прилегания щеток сейчас все ОК, все сопротивления в норме.
  7. по вашему совету, от ВАЗ 2101)))))))))) сейчас все ОК, просто не доточил и прилегания плотного не было щеток, сейчас все работает и не греется)))))))))
  8. Во Во в смартриуме они мотор печки снимают с разбором всей панели)))))))))))))))))))))) об этом миллион раз писали, они по ходу ни когда не пересмотрят свои цены и отнашение к клиентам, все уже знают как его снимать за 20 секунд.
  9. Вот я мучаюсь с этой печкой, кстати вы спрашивали про пробег, я вам ответил и что, симптомы те же проблема не решена на 100%, знаю лишь одно причина остановки мотора в перегреве щеток я их точил из вазовских но плотного прилегания нет по этому нагрев и выключение, вы попробуйте снять вентилятор и прижать руками щетки и да будет вам счастье, все за работает))))))))))))))))) а по поводу того что щетки живые это на глаз не определить, я так думаю. Там зазор микроны, и плотное прилегание должно быть обязательно.
  10. мне уже привели его в рабочее состояние в СМАРТРИУМЕ, но это отдельная тема. Там дело в щетках не могу найти подходящие по размеру и с боковым проводом. если не секрет какие щетки ставили?
  11. не секркт, 120000, а это что то меняет?
  12. останавливали один раз, за не включённый свет!!!
  13. дорогие соклубники, подскажите плиззззз есть ли в 451 штатная проводка под стёклоподьёмники иможно ли механические поменять на электро и что нужно в комплексе? Может кто менял?
  14. есть фаркоп на продажу штатный к 451, если интересно в личку, просто не пригодился.
  15. На 2 рой хуторской примерно 20:20, привет соседям))))
  16. На сигнальном в 19:45 примерно 450 девушка за рулем прокатились до алтушки свернула на ботанический сад
  17. Сегодня в 9-45 Дмитровка в центр после Клязьминского моста
  18. Да я не про всех людей в общем))) они наверное по отдельности очень милые и профи в своём деле, но когда вместе(((((((( печалька!!!!!И как оказалось не я такой один кто платил за воздух))))))))))) именно в СМАРТРИУМЕ.
  19. я ВАМ сударь не про печати говорил, а про сам факт некачественного ремонта!!!!! А про лицензию и печать я просто спросил знающих))))))))
  20. А ещё я понимаю у СМАРТРИУМА нет ОФ лицензии на работы со СМАРТАМИ и они не могут проставлять свою печать в сервисных книжках? Так или я ошибаюсь?
  21. ну вот это совсем не про меня)))))))))), из тех центра СМАРТРИУМ ко мне так никто и не приехал))))))))))) И больше вам скажу что по телефону мне ответили менять и точка!!!!!!!!!!!Работы начинающему смартоводу, на тот момент было на 10 минут с перепайкой щёток))))))))) Вот как то так))))))) Я не имею ничего против людей зарабатывающих деньги, но не так НАГЛО и БЕЗ НАКАЗАННО...............