Nickstar

User
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nickstar

  • Звание

  • День рождения 13.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    е
  • Nomer
    279
  • Suffix
    мм
  • Region
    99
  1. Да карбоном занимаюсь вот уже 7-8 год!Делаю практически любые по сложности детали (по собственной технологии)Если кому интересно то скиньте свой меил,пришлю свои ориг.фото моих работ!начиная от ручек в кухонную мебель и заканчивая капотами,мотоциклами,обвесом и т.д.
  2. ,Всем привет!Появилась долгожданная белая резина (белый матт)!Так что всем добро пожаловать на отделку!
  3. Блин,Уважаемые администраторы прошу прощения что цены написал не в личку,перепутал и в попыхах написал в тему!Еще раз прошу прощения.Также прошу прощения у всех кто мне писал и задавал вопросы по пласти дипу,просто погряз с руками и ногами в работе с углетканью,да еще и непредвиденная поездка была еле вытащил,все собратья по смарту и клубу еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!Сейчас работаю в норм.режиме обращайтесь спрашивайте пишите!
  4. полностью будет от 25 до 30 тыс.руб.По срокам 2-3 дня!
  5. вот тема на этом форуме мож полезна будет!Думаю лучше пленки будет и дешевле! http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=17548
  6. В том то и дело что удаляется легче чем винил,подкатывается с краешка и все,как жвачка сползает и растягивается не оставляя на детальке ни каких следов!
  7. По поводу устойчивасти данного покрытия могу сказать еще,что оно конечно чуть слабее чем винил и если ожидать от него то что он устоит против отвертки по кузову то так не то что пленка не устоит так и обычная покраска умрет!Всетаки это декор покрытие и у него есть предел прочности,а зато он не поднимается как пленка (через время),не оставляет клей,с помощью резины можно делать сложнейшие детали которые пленкой не сделаешь или сделаешь но со стыком,легко удаляется (без геммора),нет надрезов по кузову от недобросовестных винильщиков,ни за что бы не затянул крышу в черный глянец (винил) если бы я тогда знал про эту резину!Да и вообще мы с жено й очень рады что подготовили машины таким образом к зиме,к лету может снимем и покрасим еще раз также ну или другим цветом,а может так и оставим еще на одну зиму,а самое главное что все это стоит дешевле обычной покраски и традиционного винила!
  8. Выглядеть будет отлично хотя на вкус и цвет,сами понимаете!По поводу износа,у меня открашен капот(белый мат),фары полупрозрачный мат,все значки черный мат,диски зимние серебристые тоже в черном мате,все это на моем авто Ниссан джук,еще ни одного скола,царапин и т.д.!Смарт открашен полностью кроме капсулы и порогов,поцарапалась морда первый раз после того как въехал в зад четырке,у нее бампер под замену у меня разбита рамка номера и вся решетка радиатора,и 3-4 коцки на резиновом покрытии размером от 1 мм. до 2 мм. и то как я понял от осколков рамки а не от бампера четырки!Вот так!
  9. Прошу прощения,был в отъезде!Нет,для нанесения этой резины не надо ничего подготавливать,деталь так и остается в своем оригинальном виде!Неровности перекрывает,но не все,сколы размером где то 2 мм. на 4м. глубиной 1 мм не перекрывает на половину!Толщина покрытия как у обычной покраски!Адгезия у него ко всему(металл,дерево.пласткекло,резина и т.п.) превосходная даже к отполированным глянцам (в некоторых случаях можно даже наносить на мягкие основы)!Уменя открашено этой резиной вся панель за рулем (в черном мате)!Интерьер хочу покрасить но пока думаю,ближе к лету наверное!
  10. Уважаемые форумчане обращаюсь ко всем Вам т.к. больше некуда,очень надо найти вот такие диски как на фото,помогите пожалуйста!Куплю в любом состоянии б/у,новые,комплектом,с резиной или без резины!Отзовитесь,мож кто знает у кого остались или кто подумывал продавать,КУПЛЮ!)
  11. Нет,пока не пробовал!И пока не слышал о жидкой резине с хром эффектом!
  12. А,вот я походу первый счастливый обладатель той инсталяции автозапуска!Шутка я действительно первым приехал к Graff(Илье),без лишних сомнений и с удовольствием расстался с деньгами за проделанную работу,учитывая что до этого обратился в две фирмы (одна из них ЕВРОЗВУК)ни одна из них за 6 дней мучений так и не смогла поставить автозапуск(но зато когда к ним приходишь они готовы взять в работу любую машину,а на деле потом провал),но сейчас не об этом!Итак приехали,отдали кубик,вышел молодой парень электрик с виду ни капли не претендующий на оскар в номинации лучший электрик,но это было совсем не так!Оказалось что электрик у Graff Ильи,настоящий сэнсэй своего кунгфу,без лишних росказней и распросов забрал коробку с сигнализацией А91 Starline, сирену и в течении 6 часов мы его не видели и не слышали!Разобрали авто без поломок и коцек,все вернули на свои места и даже убрались после предидущих балбесов электриков,которые оставили как выяснилось,под ковром кучу изоленты,проводов,рэлюшек и прочей шелухи!Когда нам сказали забирать кубика,мы очень волновались,но все волнения отпали когда к нам подошел этот супермэн электрик и продемонстрировал работу автозапуска,кстати этот электрик не прячет второй ключ в машине,у нас остались оба ключа,но это уже их секреты как они это делают и обходят там всякие иммобилайзеры!Нам осталось только поблагодарить Всех участвовавших в процессе и уехать,а еще Илья бесплатно поменял нам сгоревшую лампу габарита(правого)!Теперь все норм.и все работает,заводится и греется,все это за вменяемый ценник!Илье огромное спасибо а также сенсэю электрику и вашему сервису!
  13. ок!возможно перепутал!а поповоду фот и вопросов по материалу все таки лучше смотреть в живую,а то так по смс и фото на форуме вы не только не станете будущим клиентом а то и вообще им не станете!
  14. Спасибо!По поводу быстрого матовения,ни разу сколько полировал,ни одна деталь в течении года а то и двух не матовела,я стараюсь соблюдать технологию,наверное поэтому и не матовеют,ну и плюс парочку своих секретов!
  15. Помниться ты сам организовал встречу,чтобы живьем посмотретьна машину, (Встречаемся на Болотной площади в 20.00 Пост скорей для новичков, старички итак на встрече каждую пятницу. Приеду сам, а еще обещали заехать ребята, которые занимаются PLASTI DIP (жидкая резина)- http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=17409 да еще и подощел ко мне на 1905 года у WTC?Когда меня увидел с вопросом-будем ли мы на встрече,,, Ну тогда,я понимаю почему столько вопросов,,,если ты принципиально не ездишь на встречи Посему только фотки ,,,