ВикториНа

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ВикториНа

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    с
  • Nomer
    833
  • Suffix
    ту
  1. ясненько...
  2. Я вообще то не особо в этом шарю.Мне товарищ помогает в чем разбирается.Но в роботах он не силен.Могу ли я на ней передвигаться и к чему вообще это может привезти?А самое главное какие фин.затраты могут быть???
  3. взяла BOGE 30h06a не подошли,там кронштейна нет для крепления стойки стабилизаторов вроде.А SACHS дороже стоят чем BOGE.Поэтому попробую,но вроде подойдут,30h10a
  4. Завтра поеду сделаю.Просто как то странно-машину не глушили,в один миг пропала передача.Прям мистика какая-то.
  5. Спасибо за подсказку на счет снятия пластика.Все сделали-все супер.Капельки Воды в фарах были.Достали,заклеили герметиком.
  6. Все открывалось и закрывалось,но машина не заводилась.Но уже устранили эту неполадку.Из-за слабой аккумуляторной батареи пропала связь иммобилайзера и мозгов.Устранили за 5-7 минут
  7. Суть проблемы такова: при движении в режиме автомат машина движется не более 20км.ч при нажатии на педаль газа завывает,но не переключается выше.Переключая в ручное управление после 1-ой передачи переходит на 3-ю,а затем на 5-ю,т.е.все четные передачи отсутствуют.Но с 4-ой через раз.А вот 2-ой нет.Что это такое или из-за чего так происходит.
  8. Проблема заключается в следующем:машина forfour 2004.Решили поменять противотуманку,на заведенной машине к аккумулятору подсоединили лампочку чтобы подсветить.После того как она стала не нужна-заглушили машину.Мин.через 10 собрались уезжать,а машина не заводится.В 1ом положении ключа на несколько доли секунд загорается N после чего появляется ключь(иммобилайзер активирован)на др.дисплее горит фото 2.Машина закрывается и открывается,стартер крутит ремень,но толчка к заводу нет.Пробовали прикурить,ставили др.акк.Заряжали,проверяли предохранители, пробовали вторым ключом- НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Фото 2
  9. ))) ООО Огромное спасибо.Как попробуем отпишусь.А это обязательно на подъемнике или в яме делать.Так не подлезть???
  10. Спасибочки,эта работает!
  11. Если можно)))
  12. не работает эта ссылка
  13. Подскажите пожалуйста как снять пластик с передней части кузова.Под капотом есть крепления на торексах,а где еще крепится не можем найти.
  14. Можно попробовать договориться в индивидуальном порядке в Подольске.Знаю очень грамотно делают.
  15. народ, посоветуйте, какие доступные аналоги передних амортизаторов существуют для forfour? подвеска рассыпалась напрочь. разброс цен на рулевые наконечники, шаровые опоры и рычаги весьма внушительный. короче, вопрос к тем, кто сталкивался с такой проблемой и к тем, кто ваще в теме. заранее спс!