SmarTimon

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SmarTimon

  • Звание

  1. 2004 700cc Указано 83 л.с. установлена прошивка с завода 110 л.с. КПП робот с автоматическим режимом Кузов roadster coupe Цвет капсулы серебро Цвет интерьера естественно черный) Салон кожа + торпедо и дверные карты затянул кожей Шумо и вибро изоляция Пробег в германии 50 т.км. В россии еще 50 т.км. Кондиционер (нужно чтото там наладить), коробка для сабвуфера (индивидуальная для задней полки, делал сам и на совесть)
  2. Подобный вопрос имею! На ЦЗ не закрывается! закрываешь, сразу открывается. Двери закрыты до конца. Изнутри салона через "кнопку-подкову" закрывается, через аварийный (при включеннм зажигании нажать "подкову", выключить зажигание - замки закроются, дверь хлоп и пошли) вариант тоже закрывается. Снимал оба замка, прозванивал тестером концевики на закрывание-открывание отлично работают, концевики (так же в внутри замков) на опускание-поднимание кнопок тоже работаю (цепь исправно прерывают). Что жэ это за хрень такая? Может ключ перепривязать? Лампа освещения салона горит как будто дверь не закрыта, на самом деле закрыта)).
  3. А можно в темку добавлю? Спасибо!) внимане вопрос: как ПЕРЕпривязать ключ? И как вообще происходит процесс привязки? Спасибо заранее!
  4. спасибо! Спасибо большое. буду смотреть
  5. всем доброго времени суток дамы и господа! Проблема значит такая. Закрываешь машину а она сразу раз и обратно открывается! Что за ерунда? Багажник закрыт (хоть в нем и нет концевика (даже в замке)), двери закрыты. Думал может какой нибудь концевик в крыше есть, дык тоже нет, все до конца закрыто. И кстати переводишь плафон освещения салона в положение "вкл от открытой двери" он горит как будто дверь открыта. А если в концевиках одной из дверей была проблема то при движении борткомп бы писал что открыта дверь и пищал бы как ненормальный. Вобщем непонятно что там. Может у кого схема эл проводки завалялась а? Яб по проводам прошелся и проверил может передавило где вот и замыкает на массу и дает ложный сигнал открытой двери? Спасибо за внимание!)
  6. Всем привет Смартяне! Вот захотел я жесткую крышу на свой Родстер и всё тут!) есть предложения? Спасибо.
  7. Всем привет! При де инсталляции приводов, столкнулся с проблемкой следующей: "Какая резьба на винтах приводов?" по логике на задней правой ступице, резьба винта должна быть "правильной" т.е. заворачиваем по часовой, а вот задняя левая ступица по ходу движения, должна быть (я так полагаю) против часовой (на закручивание). Так ли это? интересуюсь т.к. не могу отвернуть и вот думаю, правильно ли я вобще пытаюсь открутить?))
  8. Всем привет! а вот такой вариант получился в моей "козявке")) Блин! чото фотки тупо прикрепляются( точнее вобще не прикрепляются(( Ну короче вот ссылочка http://www.drive2.ru/cars/smart/roadster/r...l/1101201/#post
  9. Мне на родстер нужно! желательно конечно комплект) как же я поставлю задние диски вперед? задевать будет же