IDLAO

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IDLAO

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Одесса
  1. АП Продажа актуальна, цена обсуждаема. Звоните!
  2. Я ставила - Mercedes (A 271 018 03 29)
  3. Б/У глушитель Brabus покупали в Англии через ebay.
  4. Сделайте своему Смарту подарок на Новый Год — купите глушитель!
  5. Два разных чертежа и те же ошибки? Не, не похоже. По поводу комментария #7: замеры делались конкретно под мой Roadster. И проставка села вплотную, без всяких микролюфтов. А "глубина выборки под ступичный колпачок" на моем чертеже далеко не 8 мм.
  6. Я вот уже полгода без проблем на своем Roadster катаюсь с переходниками на 5 болтов. Вот чертежи: И сразу оговорюсь, что в процессе изготовления переходников от изначальных чертежей мы немного отклонились, так как диски к переходникам решили крепить не с помощью болтов, как задумывалось, а с помощью запрессованных в переходники шпилек с гайками. Готова проконсультировать, если что
  7. Народ, вот наткнулась на такую книгу, правда на немецком: Jhwus___Version_2.4.pdf Думаю, может быть полезна.
  8. Продам оригинальный глушитель от Smart Roadster 700cc / 82HP в связи с заменой на Brabus. Верхнее крепление (ушко) было приварено новое, так как отсутствовало изначально. Глушитель в отличном состоянии. Цена вопроса: 200 у.е. Также в наличии есть Т-образная нижняя часть бампера с усилителем и декоративные решетки. Цена: 90 у.е. за комплект. Детали находятся в Одессе. Вопрос доставки в другие города обсуждается. Телефон для связи: (063) 365-84-53.
  9. VIN

    Здравствуйте. Пробейте, пожалуйста, VIN WME4523341L036196. Спасибо.