Grenki

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grenki

  1. Smart Roadster, 2003 г.в. Началось все с того, что стеклоочистители включались через раз, при этом релюха щелкает. Сейчас стеклоочистители вообще не включаются, но релюха щелкает и водичка из бачка стеклоомываетля подается (это значит, что предохранитель целый: насколько я понял, он оди на стеклоочистители и бачок). Думал беда с моторчиком - снял, подключил к 12в - работает! Поставил обратно. Сделал замеры напряжения на контактах (в моторчик втыкается джек с тремя зелеными и одним коричневым проводками): на двух из трех зеленых есть напряжение, на последнем нет... и сижу думаю... куда дальше смотреть? Кто сталкивался?
  2. Спасибо, понял! Электроусилитель действительно не установлен
  3. Проблема разрешена. Если кому интересно: под капотом найден разъем, который никуда не включен и проблема была в нем. Как так получается - хз. Вот фото разъема. Если кто знает что за разъем и чего у меня не хватает под капотом - скажите
  4. Моторчика? Так он пашет без проблем, если к нему напрямую подвести 12В
  5. Неделя без дождей и стеклоочиститель работает как ни в чем нибывало... Похоже где-то попадает влага..
  6. Зимой пару раз слышался скрипящий звук при работе стеклоочистителей, списал это на мойку в морозы. По прошествии пары дней после зимней мойки больше никаких посторонних звуков от стеклоочистителей небыло.
  7. думается, что если бы тема была неактуальна, ее бы закрыли?
  8. Подскажите, есть ли замки мягкой крыши? Нужен передний левый и задний правый
  9. Всем привет! Наверное все владельцы родстеров в кузове "кабрио" слегка недовольны как бы незаконченной (обрезанной) задней частью автомобиля. Ну не очень оно смотрится В связи с этим, возникла идея доработки задней части. Хочется реализовать нечто, похожее на то, что выделено на картинке. Есть масса тюнинг-ателье, готовых взяться за разработку оптимальной модели, но все как один хотят денег за разработку матрицы. Вот и спрашиваю, интересна ли кому-то еще данная доработка? Может имеет смысл объединиться, сброситься деньгами и заказать разработку матрицы?
  10. Еще такой предлагаю рассмотреть вариант
  11. Ищу мягкую крышу на smart roadster. Или жесткую по адекватной цене.
  12. Да, так будет лучше и меньше мороки однозначно. Не знаю как другие, но я частенько пользуюсь задним пространством для хранения там всякой мелочевки.
  13. Т.е. задняя часть будет состоять из трех деталек? Не совсем понял - насчет открытия крышки моторного отсека...
  14. Все зависит от выбранной конструкции. Разработка дешевой никогда не была (если только за нее не возьмутся сами форумчане).
  15. Может кому надо зеркала электрические на Smart Roadster Будут стоить в Украине 550-600 грн.
  16. Выбирай не "Быстрый ответ", а "Ответить" .. справа внизу увидишь кнопку "Обзор" ну а дальше все как обычно
  17. К сожалению завтра уезжаю и буду недели через двеЕсли вопрос терпит - давай его отложим на две недели? Встретиться - не вопрос. Главное зараннее договориться. Нахожусь недалеко от жд вокзала.
  18. Продам корпус зеркала правого на SMART FORTWO. Цена 250 грн. Торг уместен.
  19. Нужны!Непонятно только за счет чего выходит аж 50 коп скидки) Смарты ж не прожорливые. А вообще предложение интересное. Приложите список АЗС.