ni11

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ni11

  • Звание

  1. номера уже тоже нашел, да вопрос — чем они отличаются и могут ли рывки быть из-за "неправильного" диска?
  2. Всем привет, что-то не везет мне все же с коробкой После покупки были вопросы. Часть из них решилась после посещения Димыча, но все же один остался — дергает на скростях ~10-15 км/ч (пробочные скорости). История: ~43.000 поменяли сцепление. ~47.000 поменяли актуатор ....рывки не ушли Может ли это быть из-за сцепления для "обычного" 451, не брабус? Наткнулся на забугорном инет-магазе — фрикционные диски все же разные ? Еще, смотрю, ездят на перепрошивку ПО / коробки к официалам. Что она дает? Стоит ли мне заморачиваться? В общем, что еще может быть? Куда копать дальше? Спасибо.
  3. а где узнать про адаптацию? это прошивка коробки?и какие из моих вопросов решит? )
  4. так я и готов к 98, но не понятно какой бенз лил продавец, поэтому и спрашиваю — возможна ли детонация из-за 95. но вчера докатал бак, залил 98 алтимейт на бипи. посмотрим )
  5. До покупки на смартах не ездил ) Взял брабус 2009 г с пробегом 43 тыс, пара недель из Германии. Вопрос по работе коробке / двигателя — что чинить, что можно исправить, а с чем придется смириться? Холостой ход. Плавают обороты в районе 1.000 +/- полделения. На кузове и салоне ощущается. "Двоит"? Некачественный / 95 бензин? Коробка. При разгоне двольно сильные клевки при переключениях. Знаю, что это особенность смартов. Лечится ли прошивкой акпп/двигателя? Как узнать какая прошивка и тд? Режим "А". Всегда нужно нажимать или можно перепрошить? пока не привых нажимать сразу ( В пробках на низких скоростях (до 5км/ч) + небольшой уклон назад = ощущаются удары в движении. Подумываю про сцепление... Продолжаю наблюдение. В остальном машинка оооочень нравится
  6. Неспешно ищется зимняя резина на Smart Brabus. на 15" или 16" литых дисках.