floyd_tk

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о floyd_tk

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Львов
  1. Наддув стоковой турбыны максимум 1,1атм. Далее срабатывает байпас. Максимально может дунуть 1,45атм. но при 1,2атм. мозги включают сброс тяги. Есть тюнинговые прошивки с отключением запроса сброса. При чип тюнинге прирост максимум 8-9 лошадок. Если больше, то нужно уже железячную часть тюнить.
  2. Лёгкое нагревание допустимо. Если греется до легкого запаха гари электропроводки, тогда смотреть силовые контакты. Лучше пропаять всю плату по силовой части. Не использовать китайские предохранители. Они плавятся от нагрузки, поэтому могут грется.
  3. В штатной магнитоле стоит частотный фильтр выходного канала. По схеме включения на основные динамики сигнил идёт с срезом частоты в 5-6 кГц. На твитера этот срез начинается от 8-10 кГц. Соответственно динамики подобраны под эти частотные характеристики. Одним словом, поменяй динамики на шорокополосные и будет тебе счастье.
  4. Может кому интересно. orig_roadster_brabus_101cv.zip
  5. Это и так понятно. В цифрах... Что именно происходит при активации. К дилерам прошу меня не отправлять. Они и так мало чего знают.
  6. Привет знатокам. Столкнулся при активации круиз-контроля при вводе TAN-кода в Star Diagnosis, в каклькуляторе TAN кодов пункт "BRABUS Tuning". Объясните пожалуйста какие именно изменения в программе происходят. Я понимаю что активация данного пункта без необходимого железа не будет актуальной. Но всё же хочется узнать более подробную информацию по данному вопросу. Спасибо.
  7. Если не затруднит глянте мой. Спасибо. WME4503001J229218
  8. hokua На проводе идущего от замка двери, на котором при разблокированых замках должен присуствовать минус. Он при блокировке замка ключом или самоблокировке замка, должен пропадать. Плюс напрямую который запитует стеклоподъемники. Постоянный плюс на стеклоподъемниках должен присуствовать для правильной работы дотяжки стекол.
  9. hokua + брал от постоянной запитки управления стеклоподъемника, - от контакта разблокированых дверей.
  10. В ручке двери вместо троса установлен микропереключатель который даёт команду на електродвигатель актюатора открытия двери. В нижней фотке тот самый актюатор который через тросик открывает механизм замка.
  11. nikon Незнаю, не разбирал касетники. Думаю что подойдет. Если магнитола Grundig то скорей всего да. Раробрать и глянуть, невижу проблем.
  12. Нарыл фотку разобраной магнитолы. Вот ту самую микросхему нужно поменять.
  13. Некоторые люди спрашивают. - Подойдет ли к Родстеру данная схемка. - Не знаю, но думаю что подойдет. Пока еще не розбирал Родстер. В нашем городе их не так много. Я так понимаю что у Родстера кнопки стеклоподъемником на центральной панел. Вот кто-нибуть бы сделал фотку снятой кнопки и её провода с фишкой я может бы точнее ответил. Фотоотчёт будет немного позже. На выходных пофоткаю и выложу в ветку.
  14. Да склепать меня не затруднит. Могу даже на конвеерное производство поставить. Главное чтобы заказы не одиночные были. А на счёт отправки с Украины в Росию не вижу проблем. Службы доставки везде работают. (Не сочтите за рекламу).
  15. Sedek А зачем фотки. Технические характеристики той или длугой микросхемы свободно лежат в интернете. Посмотреть и сранить характеристики никто не мешает. Дядька Гугл в помощь.