marazmati4ka

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о marazmati4ka

  • Звание

  • День рождения 11.04.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. 51% женщин населяет планету, у каждой их по две. Поверьте сисек очень много))))))
  2. А вы что сисек не видели????Бедненький!!! Как же вам живётся то без них?? :ai:
  3. Вы настолько предсказуемый человек!!!!!!Что вы так переживаете за меня?Вам дровишек в костёр, а вы и рады подискутировать!!Глупый тот, кто лезет в разговор не зная ничего! (ведёте себя как затычка в бочке) А вопрос жизненной позиции,абсурд.. Вы меня повеселили)))Хоть что-то смешное прочитала из ваших сообщений :cm: :cm: Уважаемый,слишком много уделяете мне времени!!!!Займитесь собой уже в конце концов! Извините,но ВЫ такой зануда, я не люблю и не желаю общаться с невоспитанными людьми. Желаю вам не встретится со мной на дороге!!!А то нервничать начнёте!
  4. Если форумы сделаны для того что бы каждый тыкал в ошибки других, тогда зачем эти форумы?? Может кому-то своей жизни мало? Я хотела познакомится, поделится радостью, а тут пачка осуждений!! Давайте я вам расскажу, что я ехала 110 по Москве, только потому что, мой инструктор вопил о том как он опаздывает и умолял меня жать газ в пол. И это было через неделю, как я села за руль и начала ездить в городе! Вроде как те образцы, те учителя , так же показывают плохой пример, как не надо делать. Особенно когда вопрос касается ученика.
  5. Из-за этого тоже!!Абсолютно согласна, но когда много полос,а авария в одной.
  6. Для особо внимательных, могу в сотый раз повторить, что дело было на МКАДе, с левой стороны!!! Да-да, именно с левой!!Не на "дачных" направлениях, а в самой Москве!)))) Мы стояли в очень большой и глухой пробке, в левом ряду.. И там было свободное место...Да это плохо, да так нельзя..У нас дороги убирают хоть)))
  7. Я же никого не уговариваю это делать, только почему-то это ни на кого не влияет, и с каждым днём нарушений всё больше, некоторые из них плачевно заканчиваются.. Даже в новостях можно наблюдать. Какие-то тут все не дружелюбные. Прицепились, к предложению, а отчитывают как мама с папой
  8. За поздравления благодарю!! А зачем читаете, если вам противно? Зачем вступаете в диалог? Если вас не устраивает чужое мнение, не значит что ваше кому-то по нраву? Внимательнее читайте, прежде чем "извергать" свой негатив. Я не говорила о той обочине,которая в правом ряду. Да, это нарушение,но я сомневаюсь что ВЫ не нарушаете правила, потому что в нынешнее время, без этого невозможно доехать до места назначения!!! И что за мэр мне виноват? Он перед всеми виноват, пытаясь реализовать инновационные идеи, которые используют в других странах, но не с такими проблемами, которые есть в нашем городе!!! Если он перед вами не виноват, меняйте комфорт, на общественный транспорт,он как раз и стремится к этому! ОБОЧИНА!!!ПРАВИЛА!! Меня никогда не беспокоили те люди которые нарушают ПДД, за исключением тех,которые могли повлечь за собой серьёзные последствия. Вы не угодите каждому, у любого человека своя манера вождения и свои взгляды. Я лично не хочу, большую часть жизни проводить в пробках, и если у меня была возможность "проскочить" не доставляя никому дискомфорта, я это сделала, ничего зазорного в этом не вижу! Кстати, я очень часто наблюдаю, что пробка растягивается, из-за аварий, но причина кроется в другом, в любопытстве водителей, посмотреть, оценить, удивится или ахнуть, потому что все притормаживают и рассматривают! И данный случай,о котором я упомянула был не исключением, когда я стояла на МКАДе, все полосы еле плелись, а когда проехала аварию, то всё стало на свои места, потому что авария случилась в одном ряду, а все остальные пялились и фотографировали!
  9. Какие все правильные!!!))) Если по Москве не нарушать ПДД, то опоздание на работу, учёбу или встречи гарантировано!!!Просто с умом нужно к этому подходить. Большинство девушек стараются предельно аккуратно ездить, и я в их числе! :cs:
  10. Можно и лицо разглядеть))))))))
  11. Вот-вот!!! Я в этом ничего плохого не вижу, никакой угрозы для ДД нет, а кого это обижает, тот пусть тщательнее подходит к покупке своего авто. Может я и выгляжу эгоистично, но не вижу причин, для того что бы стоять со всеми в пробке, если могу её объехать! :fs: :cz:
  12. Мерси!!! Ой, ну всё, всё, не ругайтесь тут))) Стороны не путаю совершенно.Левее некуда) Да и было это один раз!!
  13. Мне кажется дело не в том куда едут, например за 2012 год, (только что прочитала) продажа автомобилей в России выросла на 15%. Я даже наблюдаю в собственном дворе, (семьи которые я знаю) в среднем имеют по 2-3 машины, о вопросах с парковкой вообще молчу.Тем не менее, кто-то отдыхать на дачи, кто-то по магазинам(в т.ч. круглосуточные),кто-то домой, в кино и т.д. Вы же тоже в такое время куда-то ехали . Скоро Новый год, отдохнём от пробок))) Или кто-то отдохнёт :az: :aw: , а мы насладимся пустыми дорогами!!! :cs:
  14. Благодарю за приглашение, будет такая возможность, приеду. А где и во сколько проходят? В каком-то конкретном месте, или всегда разные предложения? Ну на счёт хамства могу поспорить, здесь уже нужно обращаться к "хамству" нашего мера, который громче всех кричал, о том что решит проблему с пробками, а они к сожалению стали только хуже. И почему необходимо стоять как все, если габариты машины позволяют проехать там,где никто не проедет :ai: ?К тому же, всегда разные случаи бывают, такие как опоздание, или многокиллометровые пробки!!!!
  15. Спасибо!!! Смеха ради, у супруга Х5, и когда в Москве страшные пробки, оххх как же он неравнодушен к Смарту)))