monstr

User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о monstr

  • Звание

  • День рождения 10.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://www.arkada.pro
  1. Я намного сильнее дымил. P.S. наконец-то руки дошли видео выложить...
  2. У меня тоже само заработало. Постоял он месяц в теплом гараже - завожу и ура. Секунд 30 дыма и счастье до сих пор...
  3. Эх... Видимо не судьба... Вчера сдох аккум на основной машине, а идти до гаража очень холодно. Так что сначала разберусь с большой, а там уж и за маленькую примемся.
  4. А место расположение катушки не подскажите? Собираюсь завтра доехать до гаража...
  5. Тогда вопрос всиле. Мерить через любую свечку, или определённую?
  6. Меня жестоко обманули?
  7. Компрессометр найдем. Но на сколько я знаю у смарта по 2 свечи на цилиндр..? Мерить надо через какую-то определенную свечку?
  8. Я конечно извиняюсь, но я в машинках не очень силён. Я больше по компьютерной части. Если подскажите как и где - то конечно попробую. Желание есть - был бы наставник.
  9. Имеется смарт форту`шка 2000 г.в. Двигатель 0.6 Ездил вроде исправно, но с одной проблемой. Заводился он с ощущением, что сел аккумулятор. Стартер крутил рывками. Замена аккумулятора не помогла, но с этим позже. Сегодня, при температуре -16С, завелся с первого рааз и без особых проблем (кроме уже привычного проседания аккума). Посидел в машинке - прогрел её до 40С и потихоничку поехал, не крутя двигатель больше 2500обор/мин. Проехав метров 100 из выхлопной трубы повалил очень густой белый дым. Даже едущих сзади машин видно небыло. Машинка тянет нормально. Двигатель работает тоже ровно. При всем при этом - выдавило масло через щуп. Привез в гараж на тросу... Залил масла... Отогрел... Завел, а он всеравно дымит ужасно. За 30 секунд заполняет дымом всю стоянку, перед гаражами. Дышать не возможно. При рабоет двигателя был слышен свист. Секунд 15 посвистело и перестало. Шнурка нет (если не подходит стандартная CAN -шина (от ауди А8). ПО всеравно для смарта нет. Да и в сервис на эвакуаторе ехать тоже пока не хочется. В данный момент стоит в отапливаемом гараже (греется) Подскажите в какую сторону капать...