AlexAnikin

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexAnikin

  • Звание

  • День рождения 21.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://www.linkedin.com/in/alexanikin
  1. Тема про хардтоп актуальная только для зимы.
  2. Если еще актуально, то ответ чуть более полный дам. 112мм - это диаметр окружности, на которой расположены центры болтов. Болты садятся, естесственно, невплотную, а имеют "зазор" с отверстием посадочным 0,5-1мм, которое потом головой (конусом или шаровом) перекрывается при затягивании. НА самом деле лишь 1мм - не критично, а для 2мм - это уже под болты эксцентрики. Те, у который конус не является частью головы, а является шайбой. Но к примеру диски 4х100 встают на места 4х98 - просто можно сорвать резьбу болтов)) 0,5мм для окружножности - 0,25мм к болту. Так что не парьте себе мозг.
  3. Passion всегда с стеклом вместо крыши, если мне не изменяет память. В данном случае мороз меня не парит совсем)) Важнее то, что ее скорее всего не тронет рука хулигана. Да и все-таки кабрик VW Eos (к примеру) и Smart ForTwo - это разные кабрики и для разного)
  4. Вот это уже похоже на правду.Я определился - купе.
  5. А поделись ссылочкой, пожалуйста.
  6. Или я об этом не знаю)))) У интернете найти информацию про жесткую съемную мне не удалось. Я знаю о компании в Германии, которая делает любые hardtop на заказ, но smart у них я не нашел тоже.
  7. Печатилься не надо. Нужно сразу подумать об этом. Кабриолет всегда притягивает внимание, в особенность у пьяных и завистливых. Риск есть и его надо учитывать. Тем более, что для смарта понятие "hardtop" отсутствует. А на встречи клуба кто-нить ездить на кабрике? Я хочу себе брать в марте машину из европы и ни как не могу принять решение между кабриком и купе.
  8. А как там у кабрика с удобством лазать в багажник?) Был на неделе у диллера м не понравилось, как сделано у купешки, удобно стекло наверх поднимать.
  9. А где кабрик у вас паркуется? В том числе зимой. В этом вопросе у меня две идеи заложено: - нет ли проблем со снегом (тяжесть снега, когда снегопад, или промокание крыши после заезда в тепло) - не было ли случаев хулиганства (может какие суки резали или что-то подобное) Спасибо.
  10. Ответа может быть только два: - посадочное отверстие может отличаться (в этом случае ничего не поделать) - интерфейс эирбэга или ее тип (в этом случае делается все, главное - минимальная кривизна рук)