bozanov

User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bozanov

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Таллин
  1. Загорается желтый треугольник когда заведенная машина стоит на месте (например светофор, пробка). Сколько стоять должна не понятно, иногда не загорается иногда загорается. После желтого треугольника машина отказывается включать скорость, как бы буксует. Такая радость продолжается с самой покупки авто (3 года), 2 года назад меняли актуатор, стало заметно реже. Адекватных диагностов нет, поэтому пишу тут. Это может быть сцепление?
  2. заводится без проблем как на холодную так и на горячую
  3. Воздушный поменяли как раз когда диагностику делали. Еще?
  4. Поможите советом. Черный дым валит всегда, в изобилии =) подхват у машины хороший, едет вроде как и ранее ездила. Диагностика ничего не показала, геометрия турбины сказали в норме (но сказали может турбина гонит масло, турбу восстанавливали ровно год назад), патрубки подтянули. Катализатора в машине нет. Масло вроде не сожрал особо (дымит уже гдето 1000 км). Куда смотреть?
  5. хах и смарт такого же цвета у меня.. С проблемой так и не разобрался.. тачка ездит и иногда вылазить этот желтый знак.. жду тепла чтобы порыться в ней самостоятельно, ибо ремонтники занадаели уже.
  6. этот желтый знак загорается только когда машина стоит на месте, в движении не загорается. провода вроде все на месте не перетерты, обзвонить пока не пробывал.
  7. это разбор всей передней панели, да? =(
  8. аа ну с рычагов все ок, проверял, тросик натянут и исправно его двигает с теплого на холодный и обратно.. и рычаг двигается.
  9. а как до заслонки добраться? где она приблизительно находится)
  10. а где смотреть его) радиатор печки то? Левый бок поднимали, крышку с бочка откручивали, газовали, перегазовывали.. воздуха почти не выходило.. по минимому, пару пузырьков. Тосол церкулировал (ну видно что носился в бочке); Снял коврик возле аккума, там траншея помечена цифрой 2, вот эта труба горячая аж пальцем не тронуть.
  11. Дизельный смарт, до замены термостата грелся до 60ти, сейчас греется до 80ти без проблем. Но из печки при этом воздух почти не теплый, при включении електронагревателя еле теплый.. Воздух из системы сказали что выводили; Куда копать?
  12. спасибо за наводку гляну. Еще есть какие мнения?
  13. Это поидее отпадает, ведь с другим блоком упр двиг. работает как часы. Если конечно ремонтник на самом деле его СТАВИЛ, в чем я сомниваюсь почему-то (из-за радио, ну не мог он узнать код). Если ремонтник ставил другой блок, то это похоже на правду. Машина из италии, не привыкла к минусовым.. если учесть что радости начались после оттепели.
  14. данные проблемы возникают только в том случае если загарается желтый восклицательный знак. вчера я во второй раз забрал машину и пока не наблюдал этих проблем, только желтый знак, а его уже боязно долго лицезреть)