GADzik

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GADzik

  • Звание

  1. недавно и ты был подстрелен у нашего бывшего дома... в банк какой заходил?
  2. Всем привет. Год выпуска 2009 Двигатель - 999cc Мощность - 71лс Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей -серый\белые Цвет интерьера -серый Пробег (за границей / в СНГ) -69\4 Дополнительные опции - кондиционер, проигрыватель CD, комбинированный салон, литые диски, стеклянная крыша, cабвуфер, ПТФ, багажная полка, MHD Стоимость - 390 т.р. Координаты для контакта – личка или 943-два4-4три Фотографии – одна фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА!, ее не получается никак загрузить, поможете?)
  3. не знаю как R15, а R14 155 есть, это нокиан хака 5.
  4. Спасибо, поиск мне выдал только эту тему, а в ней ответа так и не было
  5. Тоже смарт 09 года... Как отключить эту подушку? Может сбоку вместо заглушкт можно переключатель установить, как в обычных авто?
  6. Смарт еще не приехал, посмотрим, может и приедем не на смарте
  7. Спасибо, у нас была возможность купить турбо, мы от нее отказались=). Машинка уже выбрана и оплачена. Покупаем через Андреича. Пока что все устраивает=). Скоро можно будет принимать в ряды.
  8. да, мы видели все смарты что сейчас в продаже у этих ребят. Хорошие=) но ценнег немного выше нашего бюджета. Мы уже думаем отказаться от штатного попогрева.. да и электрозеркал тоже... хочется с маленьким честным пробегом..
  9. Рекомендуете Маркова? он вроде как дает гарантию еще от себя на основные узлы, но каких машин, тех которые он продает, или тех, ты хочешь чтобы он пригнал?.. Могу еще так поставить вопрос, у нас бюджет 350 +- 20 тыр. Хочется, 451 смартик, НЕ кабрио. 71 лошадку. Из опций, электроусилитель, электростекла, кондей/климат, подогрев желательно, электростекла желательно. И самое главное, пробег 30-40 тысяч км... И год желательно от 2009 Реально ли это?
  10. у меня нет проблемы сгонять за тачкой в МСК, проблема в том, как мне быть уверенным, что я возьму не помойку=).. ПРосто есть в Питере А. Марков, который гоняет машины, но у него ценнег реально завышенный. Возможно к нему в итоге и обратимся, но в Мск цены ниже. МОжет можете посоветовать кого то? или конкретную машинку? или вот такой вариант как? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43941148-ad9c1f.html
  11. Большое спасибо Славе за хороший обзор и тест драйв. Ребятки, подскажите, вот такой Смарт, и этот продавец, насколько хорошее предложение? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27386390-f1f84.html
  12. видимо причина чека окончательно испортилась, и смысл ему дальше гореть? =) шутка
  13. Доброго времени суток. Выбираем жене маленькую машинку, рассматриваем так же Смарт. НО, в нем никогда даже не сидели. Были у нас 107 пыжики, и даже как то жена была на встрече смарт клуба питерского. Поэтому обращаюсь к вам. Может быть кто-то сможет как-нибудь показать свой смарт, так сказать для ознакомления, и понимания что это за машинка. Так как у нас грудной ребенок, то ехать на юг города мы не сможем, только в северной части. Буду признателен тому, кто сможет оказать такую честь нам. Нас интересует 451 Смарт, с Автоматическим режимом робота. А покупать если надумаем, то хотим с подогревом сидений, с электрозеркалами итд. =) Тут бываю крайне редко, если кто откликнется, то напишите мне в ВК http://vk.com/gadzik Так же с радостью выслушаю любую консультацию онлайн насчет Смарта. Большое спасибо.