nelgovsky

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nelgovsky

  • Звание

  1. Smart Fortwo 2009 Уже несколько месяцев не могу найти первый ключ от своего смарта. Возможно ли приобрести новый ключ и сделать его действительным, а утерянный ключ недействительным?
  2. Как только завожу авто (Smart Fortwo 2009) сразу же появляется сильный запах непрогоревшего бензина. Думал, что просто раньше не замечал. Но попросил жену завести её Матиз и даже прислонив нос к её выхлопной трубе практически ничего не чувствую, а от моего Смарта прям разит. Запах немного сопровождает меня и в салоне. Раньше такого не замечал. Подскажите, что может быть?
  3. Нужно понимать устройство самой планки под кнопки. Может, там достаточно просто подцепить отвёрткой. Хотелось бы услышать опыт людей, которые разбирали дверь, наверняка там не всё так сложно.
  4. Стали глючить кнопки стеклоподъёмника на водительской двери. А точнее, перестали нажиматься и поднимать стёкла. Кнопки уже купил, а как их поменять не знаю. Подскажите как они заменяются. Спасибо.
  5. VIN

    Помогите узнать точную дату производства. WME4513801K383549
  6. Начал регулярно сидеть на форуме ТКС.Там народ пишет, что есть EURO 4, а есть ЕВРО 4. То же самое и с пятым. Всё, что в европе маркируется по первому стандарту, а вот для получения экосерта машина должна подпадать под второй стандарт. И они только на слух похожи, а по факту наш стандарт жёстче. Ну то есть наш ЕВРО 4, это как четыре с половиной европейского. В этом году проблема не стоит, так как и смарт и куча других (но не всех EURO 4) авто считаются проходными. А вот уже с 1 января 2014 вступает ЕВРО 5 и там уже, наверно, лавочка закроется. Соотечественники это русские или греки? Меня (русский) не обманут?
  7. Зачем в личку? - нам всем интересно сколько вы отдали. Меня, например интересует, сколько стоят услуги на немецкой стороне. Мне бы помочь выбрать и помочь оформить документы на экспорт.
  8. Как ни странно, я рассматривал именно этот автохаус, т.к. там самый хороший выбор. Но греки... Хз, что за люди. Получив ваш отзыв, буду более лоялен. Эти ребята могут оформить (или помочь оформить) все экпортные документы? Очень не хочу платить посреднику в Берлине.
  9. Хочу поехать в марте за Смартом в Германию. Анализируя мобиле.де понимаю, что самых хороший выбор в столице. Подскажите хороший автохаус в котором уже кто-то покупал Смарт.
  10. А на офциальном сайте смарта есть возможность пробить вин-номер?
  11. Хорошо, откуда таможенники берут эту дату?
  12. Так, может, мне не заморачиваться тогда с этой утилитой.А откуда тогда vin.su подгружает данные?
  13. Здравствуйте. В марте поеду за смартом в Германию. Решил установить и опробовать EWA для пробивки даты производства авто по VIN. Скачал EPC с Евой в комлекте, вроде всё поставилось нормально, но как я понял в EPC только запчасти, никакой даты производства нет. Сегодня скачал WIS, нарулил его в Еву и после этого перестал работать сервер. Светофор горит зелёным, но по факту страничка не открывается в Эксплорере. Решил всё снести и поставить по новой. На этот раз поставил Еву, которая шла вместе с дистрибутивом WIS. Светофорчики в этой еве уже без человечков, чувствуется, что версия посвежее, но сервер вообще не хочет запускаться. Я уже сносил всё по десять раз, и рег оптимайзером всё перетирал, и папки намертво удалял. Перезагрузка и смена имени компьютера на латиницу результата не даёт. Самое удивительно, что даже при попытке установки более старой версии всё равно встаёт клиент со светофорами без человечков. Ни на одном форуме нет разъяснения по данной теме. Помогите!